1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:৪৮ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

কুয়াকাটায় খাস জমিতে থাকা অর্ধশতাধিক দোকান ঘর উচ্ছেদ।।

  • আপডেট সময় শনিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৫৪ বার

কুয়াকাটা প্রতিনিধি।।

কুয়াকাটা রাখাইন মহিলা মার্কেট সহ বেড়িবাঁধের বাহিরে ও অভ্যন্তরে খাস জমিতে থাকা অর্ধশতাধিক অবৈধ দোকান ঘর উচ্ছেদ করা হয়েছে। পটুয়াখালী জেলা প্রশাসকের নির্দেশে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও কলাপাড়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) জগৎবন্ধু মন্ডল উচ্ছেদ কার্যক্রম পরিচালনা করেন। শনিবার সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত এসব উচ্ছেদ করা হয়। আগামী ২০ জানুয়ারি তিনদিন ব্যাপী কুয়াকাটায় বীচ কার্নিভাল অনুষ্ঠিত হবার কথা রয়েছে। এ লক্ষ্যে বীচের সৌন্দর্য ফিরিয়ে আনতে জেলা প্রশাসন কাজ শুরু করেছে বলে তাদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জগৎবন্ধু মন্ডল বলেন, নিয়মিত অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদের অংশ হিসেবে আজ ৫০টির অধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে।

কুয়াকাটা প্রতিনিধি।।
০১-০১-২০২২

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর

পটুয়াখালী অগ্নিকাণ্ডে চারটি দোকান পুড়ে ছাই। পটুয়াখালী প্রতিনিধি।। পটুয়াখালী ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সহকারী পরিচালক মো. জাকির হোসেন জানান, সোমবার রাত ৩টার পরে হঠাৎ করে শহরের কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠ এলাকা থেকে অগ্নিকাণ্ডের খবর আসে। খবর পেয়ে দ্রুত ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়। দীর্ঘক্ষণের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। কিন্তু ততক্ষণে খাদিজার চায়ের দোকান, হানিফ মিয়ার গ্যাস সিলিন্ডারের দোকান, মালেক মিয়ার মুদি দোকান ও জাহাঙ্গীর নামের একজনের দোকান পুড়ে যায়। অগ্নি কান্ডে প্রায় ২০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেন ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা। তবে আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির বিষয়ে তাৎক্ষণিকভাবে কিছু জানাতে পারেনি পটুয়াখালী ফায়ার সার্ভিস।

© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas