1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০৫:৪৮ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

কলাপাড়া পৌরসভার প্রায় ৩৬ কোটি টাকার খসড়া বাজেট উপস্থাপন ।।

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৮ জুন, ২০২২
  • ৬৪ বার

কলাপাড়া প্রতিনিধিঃকলাপাড়া পৌর সভার নাগরিক সেবা প্রদান নিশ্চত করতে সামান্য কর আরোপ করে সমুদ্র উপকূলীয় কলাপাড়া পৌরসভার ২০২২-২৩ অর্থ বছরের ৩৫ কোটি ২৫ লাখ ষাট হাজার পাঁচ শত আশি টাকার খসড়া বাজেট উপস্থাপন ও নগর সমম্বয় কমিটিরি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বেলা ১২টায় পৌরসভা হল রুমে এ খসড়া বাজেট উপস্থাপন করেন পৌর মেয়র বিপুল চন্দ্র হাওলাদার। পৌর মেয়র বিপুল চন্দ্র হাওলাদার সভাপত্বিতে পৌরসভার নির্বাহী কর্মকর্তা মো. হুমায়ূন কবিরের স ালনায় খসড়া বাজেট ও নগরের উন্নয়ন উপর অন্যান্যের মধ্যে আলোচনা করেন, জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি অধ্যক্ষ সৈয়দ নাসির উদ্দিন,কলাপাড়া পৌরসভার নির্বাহী প্রেকৌশলী ধ্রæব লাল দত্ত বনীক, প্রেসক্লাব সভাপতি হুমায়ূন কবির, সাংবাদিক জীবন কৃষ্ণ মন্ডল, পৌর সাবেক কাউন্সিলর আব্দুর রাজ্জাক,প্রমুখ। এসময় পৌর সভার কর্মকর্তা-কর্মচারী স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যাক্তির্বগ উপস্থিত ছিলেন।
##
বিশ্বাস শিহাব পারভেজ মিঠু,
কলাপাড়া প্রতিনিধি
২৭.০৬.২০২২

 

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas
x