1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:৪৯ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

নওগাঁর আত্রাইয়ে জাতীয় জন্মনিবন্ধন দিবস পালিত হয়েছে

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ২০১ বার

নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ সারাদেশের ন্যায় নওগাঁর আত্রাইয়ে জাতীয় জন্ম নিবন্ধন দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের হয়ে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা পরিষদ হল রুমে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। র্যালীতে নেতৃত্ব দেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ছানাউল ইসলাম। র্যালী শেষে আলোচনা সভায় সভাপত্বি করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ ছানাউল ইসলাম। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এবাদুর রহমান,উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি আরিফ মুর্শেদ মিশু, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শেখ হাফিজুর রহমান, উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি একেএম কামাল উদ্দিন টগর, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকতা মোয়াজ্জেম হোসেন, উপজেলা সমবায় অফিসার মোঃ নিজাম উদ্দিন, আত্রাই বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুল এন্ড কলেজ ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আশরাফুল ইসলাম, শিক্ষক সোহেল রানা সহ বিভিন্ন দপ্তর প্রধান শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও কর্মচারীগন প্রমূখ।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas