1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:৫৮ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

  • আপডেট সময় রবিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩৯ বার

কলাপাড়া প্রতিনিধিঃ

মহিপুরে গুডনেইবারস বাংলাদেশ, কলাপাড়া সিডিপি, রবিবার বেলা ১২ টার দিকে মোয়াজেম্মপুর সিনিয়ার মাদ্রাসায় মহিপুর ইউনিয়নের ৫০ জন নারী উদ্দ্যেক্তাকে কৃষি উপকরণ ( আলু ৫০ কেজি বাদাম-১০ কেজি, মুগডাল ১০ কেজি সার ও কীটনাশক ) বিতরণ করেন। পরিবারের আয়বৃদ্ধিতে নারীর অংশগ্রহন ও নারীর মূল্যায়নের জন্য গুডনেইবারস বাংলাদেশ নারী উন্নয়নের অংশহিসেবে উক্ত বীজ বিতরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন। যার মাধ্যমে তারা আরে বেশি স্বাবলম্বী হতে পারবে।উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মহিপুর ইউনিয়ান পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যানন জাহিদুল ইসলাম সেলিম, সিডিসি সভাপতি গুডনেইবার বাংলাদেশ মুকুর আক্তার, ম্যানেজার গুডনেইবারস বাংলাদেশ দীপক কুমার দাস, আইজি ফেসিলিটেটর গুডনইবারস বাংলাদেশ মোঃ গোলাম সারোয়ার, সহ আরো অনেকে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas