1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২২, ০৮:০৩ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

পটুয়াখালীতে নারী শক্তি সংঘ সমিতির কায্য নির্বাহী কমিটির ২০২২-২০২৩ নির্বাচন সম্পূর্ণ। 

  • আপডেট সময় রবিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪৬ বার

পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ আসন্ন শক্তি নারী সংঘ পটুয়াখালী জেলার পুরাতন হাসপাতাল রোড সংলগ্ন শক্তি নারী সংঘ রেজিষ্ট্রেশন নং ৩২২ সমিতির কার্য্যনির্বাহী কমিটির ২০২২-২০২৩ নির্বাচন কার্যক্রম সম্পূর্ণ হয়েছে।

গত ১৮ ডিসেম্বর রবিবার  বেলা ১২ টার সময় নারী শক্তি সংঘ সমিতির ভোট গ্রহনের কার্যক্রম শুরু হয়ে নির্ধারিত সময় বিকেল ৪ টা পর্যন্ত ভোট গ্রহন করা হয়।

নির্বাচনে সর্বমোট ২১ জন প্রার্থী নির্বাচনে অংশগ্রহণ করেন। সভাপতি পদে ২ জন,ঝুমুর, মলিনা বেগম। সহ-সভাপতি পদে লিলি ও  বড় সন্ধ্যা, সাধারন সম্পাদক পদে তানিয়া ও মুক্তা, কোষাধ্যাক্ষ পদে তানিয়া ও মায়া, মীম,এছাড়াও  সাংগঠনিক সম্পাদক পদে শাহিনুর, আলেয়া ও শিবান্নিয়া নির্বাচন করেন। প্রচার সম্পাদকী পদে মর্জিনা ও সুমী, দপ্তর সম্পাদীকা পদে নাসরিন ও ফাতেমা, কার্যকরী সদস্য পদে আসমা, জাহানার, নিলা বড়, রাজিয়া, শিলা অংশ গ্রহন করে।

এদিকে মোট ১২৭ জন ভোটার এর মধ্যে ১২৩ ভোট কাস্ট হয়েছে, এতে সভাপতি পদে ঝুমুর ৮৪ -প্রতিদন্দী প্রার্থী মলিনা ৩৪, মোট =৫০ ভোট বেশি পেয়ে বেসরকারি ভাবে নির্বাচিত হয়েছেন ঝুমুর। সাধারন সম্পাদক লিলি-৫৪-সন্ধা বড় ৪৬, আট ভোট বেশি পেয়ে লিলি সহ-সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন। সেক্রেটারি পদে  তানিয়া ৬৬, মুক্তা ৩৬  ৩০ ভোট বেশি পেয়ে বেসরকারি ভাবে তানিয়া সাধারন সম্পাদিকা পদে নির্বাচিত হয়েছে। কোষাধ্যক্ষ পদে  তানিয়া ১৫, মায়া ১, মীম-৭৫ ভোট পেয়েছে এতে বেসরকারি ভাবে ষাটভোট বেশি পেয়ে মিম কোষাধ্যক্ষ পদে নির্বাচিত হয়েছেন। -আলেয়া-২৮, শাহিনুর-প্রচার সম্পাদিকা পদে ২৪,সুমী-৪৮ মর্জিনা বেসরকারি ভাবে ২৪ ভোট বেশি পেয়ে মর্জুনা নির্বাচিত হয়েছেন। দপ্তর সম্পাদিকা পদে দুই জন প্রতিদন্দিতা করেছে  নাসরিন-৬৩, ফতেমা-১৭ ৪৬ ভোট বেশি পেয়ে নাসরিন নির্বাচিত হয়েছেন। এছাড়াও,সদস্য পদে আসমা-৪৮,জাহানারা-২৭,নিলাবড়-৪৩,রাজিয়া-

৩৫,শিলা সিরিন ৪৬ ভোট পেয়েছেন। এছাড়া সহসম্পাদক বীনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় সেলিমা বেগম নির্বাচন হয়েছেন।

উক্ত নির্বাচনে প্রধান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দ্বায়িত্ব পালন করেন,এড,নিজাম উদ্দীন,বার কাউন্সিল, সহকারী নির্বাচন কমিশনার এড,নারগিস আক্তার এ,জি,পি,প্রকল্প কর্মকর্তা এড,আখতারউজ্জামান শাহীন, সার্বিক দায়িত্বে ছিলেন।এছাড়াও প্রশাসন ও প্রিন্ট মিডিয়া ইলেকট্রনিকস মিডিয়া  উপস্থিত ছিলেন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas