1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৯:৩১ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। কক্সবাজার উখিয়ায় ১৮ নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ২ গ্রুপের সংঘর্ষে নিতহ 8 আহত ৭ পটুয়াখালীতে পুলিশের অভিযানে ১৩১ পিস বিয়ার ক্যান, সহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। তেতুলিয়া নদীতে মা ইলিশ শিকারের মহোৎসব, চলছে চোর পুলিশ খেলা. শার্শায় উপজেলা মোহাম্মদ আবু মুসা জামাইয়ের হাতে শ্বশুর খুন। Some Known Facts About Sports Betting. ১ নং খট্রা মাধব পাড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোখলেছুর রহমান অনিয়ম ও দুর্নিতীর শির্ষে।। স্হানীয জনতা অতিষ্ট।। বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে দেশে ফিরেছে ১১ জন কিশোরী ৮ জন কিশোর ও একজন শিশু শাশা উপজেলা ইউনিয়ান নির্বাচনকে ঘিরে দলের ভিতরে কোন গ্রুপিং করা যাবেনা

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৫ বার

নিজস্ব প্রতিনিধি

রাজধানী শ্যামপুর থানায় গত ১০ অক্টোবর সকাল ১০ ঘটিকায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে ডিএমপির কদমতলী থানা দিন পলাশপুর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই সাইদুল এর চাঁদাবাজি ও নিরীহ লোকদের মিথ্যা মামলায় ফাঁসানো সহ এবং ক্রসফায়ারের হুমকি প্রদানের প্রতিবাদে এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয় উক্ত মানববন্ধন কদমতলী থানা এলাকা বাসি উপস্থিত থাকেন।

মানববন্ধনে সংবাদ বাংলাদেশের বিভিন্ন জাতীয় দৈনিক পত্রিকায় প্রকাশিত হয়। সোমবার দুপুর ২:৪৫ মিনিটের সময় প্রকাশিত পত্রিকা গুলো সৌজন্য কপি বিভিন্ন সরকারি দপ্তরে নিয়মমাফিক পৌঁছে দেওয়ার সময় শ্যামপুর জোন‘র অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার(এসি) শাহ আলম এর কার্যালয়ে নিয়ে গেলে দৈনিক বিশ্ব মানচিত্রের প্রতিনিধি মোঃ সুজন শেখ কে লাঞ্ছিত করেন এসি শাহ আলম।

এই বিষয়ে লাঞ্ছিত সাংবাদিক জানান তিনি পত্রিকা দেবার জন্য অফিসে প্রবেশ করলে এসি পত্রিকা দেখে রেগে সাংবাদিক এর মুখে পত্রিকা ছুড়ে মারেন এবং হুমকি দিয়ে বলেন পুলিশের বিরুদ্ধে নিউজ করো, কত বড় সাহস এবং তিনি দেখে নিবেন বলে জানান।
এই বিষয়ে সাংবাদিক মহল ক্ষোভ প্রকাশ করে অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার(এসি) শাহ আলম‘র দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে সর্বস্তরের সাংবাদিকদের নিয়ে রোজ বুধবার সকাল ১১টায় জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে প্রতিবাদ ও মানববন্ধন আয়োজন করা হয়।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas