1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৯:১৬ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। কক্সবাজার উখিয়ায় ১৮ নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ২ গ্রুপের সংঘর্ষে নিতহ 8 আহত ৭ পটুয়াখালীতে পুলিশের অভিযানে ১৩১ পিস বিয়ার ক্যান, সহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। তেতুলিয়া নদীতে মা ইলিশ শিকারের মহোৎসব, চলছে চোর পুলিশ খেলা. শার্শায় উপজেলা মোহাম্মদ আবু মুসা জামাইয়ের হাতে শ্বশুর খুন। Some Known Facts About Sports Betting. ১ নং খট্রা মাধব পাড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোখলেছুর রহমান অনিয়ম ও দুর্নিতীর শির্ষে।। স্হানীয জনতা অতিষ্ট।। বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে দেশে ফিরেছে ১১ জন কিশোরী ৮ জন কিশোর ও একজন শিশু শাশা উপজেলা ইউনিয়ান নির্বাচনকে ঘিরে দলের ভিতরে কোন গ্রুপিং করা যাবেনা

নোয়াখালী রিক্সা চালক হত্যার আসামী বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের হাতে আটক।

  • আপডেট সময় রবিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪৩ বার

নজরুল ইসলাম বিশেষ প্রতিনিধি।।

নোয়াখালী বেগমগনজ থানার চৌমুহনী এলাকায় রিক্সা চালক আবুল হোসেন হত্যার আসামী নুরুল আমিন মোর্শেদ কে বেনাপোল বাজার থেকে আটক করেছে বেনাপোল পোর্ট থানার পুলিশ।রবিবার বিকালে বেনাপোল স্কুল মার্কেটের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক নুরুল আমিন মোর্শেদ নোয়াখালী জেলার বেগমগনজ থানার চৌমুহনী গনিপুর এলাকার আলী আকবর এর ছেলে। গত ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২১ইং রোজ বৃহস্পতিবার সাড়ে ১১ টার সময় চৌমুহনী এলাকায় আবুল হোসেনের রিক্সা ভাড়া নেন নুরুল আমিন মোর্শেদ ভাড়া নিয়ে তাদের ভিতর তর্ক বিতর্ক হয়।এক পর্যায়ে নুরুল আমিন মোর্শেদ দা দিয়ে আবুল হোসেনের গলায় কোপ দেয়। এতে গুরুতর আহত হয়ে ঘটনাস্থলে মারা যায় রিক্সা চালক।এ ব্যাপারে বেগমগনজ থানায় হত্যা মামলা দায়ের হয়।

আটকের বিষয়ে বেনাপোল পোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মামুন খান জানান,গোপন সংবাদে জানতে পারি নোয়াখালী বেগমগনজ থানার চৌমুহনী এলাকায় রিক্সা চালক আবুল হোসেন হত্যার আসামী নুরুল আমিন মোর্শেদ বেনাপোল এলাকায় অবস্থান করছে।এমন সংবাদে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে বেনাপোল হাইস্কুলে মার্কেটের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়।বিষয়টি বেগমগনজ থানাকে অবগত করা হয়েছে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas