1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০৬:৫৯ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-

টাংগাইলে বিষাক্ত মদপানে ০৩ যুবকের মৃত্যু, পরিবার ও স্বজনরা শোকাহত

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ২০ আগস্ট, ২০২১
  • ২০৭ বার

মোঃ মশিউর রহমান, টাংগাইল জেলা প্রতিনিধিঃ টাংগাইল জেলার দেলদুয়ার উপজেলায় ১৯ আগস্ট, ২০২১ ইং তারিখ বৃহস্পতিবার রাত ০১:৩০ টার দিকে বিষাক্ত মদপান করে ০৩ যুবকের অকাল মৃত্যু ঘটেছে। ইন্না নিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিয়ূন। এতে করে পরিবার ও স্বজনদের মাঝে শোকের বন্যা বইতেছে। নিহতরা হলেন— উপজেলার ০৫ এলাসিন গ্রামের জুলহাস’র ছেলে নাসির (২২), কাশেম’র ছেলে আক্কাস (২৩) ও বাবুল’র ছেলে পারভেজ (৩৪)।

২০ আগস্ট,২০২১ ইং তারিখ শুক্রবার সকাল বেলায় দেলদুয়ার থানার ওসি (ভারপ্রাপ্ত) মোঃ সাজ্জাদ হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে সাংবাদিককে বলেন, বৃহস্পতিবার রাত ০৯ টার দিকে ওই ০৩ জন নাসিরের মুদি দোকানে বসে মদপান করে, এমতাবস্থায় ০৩ জনই অজ্ঞান হয়ে পড়ে থাকে। পরে এক ক্রেতা তাদের দোকানে গেলে তাদের অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে আশেপাশের লোকজনকে ডেকে বিষয়টি অবগত করেন। স্থানীয়রা তাদের পরিবার ও স্বজনদের বিষয়টি জানান। এরপর তারা ছুটে এসে ওই ০৩ জনকে টাংগাইল জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানকার চিকিৎসক তাদের মধ্যে নাসির এবং পারভেজকে তাৎক্ষণিক মৃত ঘোষণা করেন। এরপর চিকিৎসারত অবস্থায় রাত ০১:৩০ টার দিকে আক্কাসও মারা যান। এ ঘটনায় খোঁজ খবর নেওয়া হচ্ছে, বিস্তারিত জানার পর প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas
x