1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ১১:৩৪ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

নড়াইলে শোক দিবসে বঙ্গবন্ধু ম্যুরালে পুস্পস্তবক অর্পণ

  • আপডেট সময় রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ২৪৬ বার

নড়াইল জেলা প্রতিনিধি:

১৫ আগস্টা জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস যথাযোগ্য মর্যাদায় পালিত হয়েছে। রোববার সকালে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে বিভিন্ন কর্মসূচি পালিত হয়।

কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে সূর্যোদয়ের সাথে সাথে সকল অফিসে জাতীয় পতাকা অর্ধনমিত রাখা, বঙ্গবন্ধু ম্যুরালে পুস্পস্তবক অর্পন, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পন, আলোচনাসভা, যুব ঋণ চেক বিতরন ও দোয়া মাহফিল, জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সভবনে স্থাপিত বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুস্পস্তবক অর্পন, জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড আয়োজিত মিলাদ ও দোয়া মাহফিলসহ বিভিন্ন অনুষ্ঠান পালিত হয়।

এসব কর্মসূচিতে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট সোহরাব হোসেন বিশ্বাস, পুলিশ সুপার প্রবীর কুমারা রায়, পিপিএম (বার) সিভিল সার্জন ডা: নাসিমা আকতার, সদর হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা: আসাদ উজ-জামান মুন্সী, জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সুবাস চন্দ্র বোস, জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন খান নিলু, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(সার্বিক) মো: ফকরুল হাসান, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সুমি মজুমদার, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক(রাজস্ব) দেবাশীষ চৌধূরী।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(অপরাধ ও প্রশাসন) মোঃ রিয়াজুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(সদর সার্কেল) তানজিলা সিদ্দীকা, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাদিয়া ইসলাম, সহকারী কমিশনার(ভূমি) কৃষ্ণা রায়,সহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas