1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ১৯ জুন ২০২১, ১২:৩৭ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। কুয়াকাটায় ক্ষুদ্র পর্যটন ব্যবসায়ীদের স্থায়ী মার্কেটের দাবীতে মানববন্ধন। করুণা কালীন সময়ে সাধারণ জনগণের কথা চিন্তা করে বিভিন্ন ব্যাংক সংস্থার খিস্তি ও লোন পরিশোধ না করার জন্য নির্দেশনা। মইহ্যা পলানের অত্যাচারে দিশেহারা এলাকাবাসী। কাউন্সিলর ও মেয়রের সাথে বাকবিতন্ডা, কুয়াকাটায় অর্ধশতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ রামু উপজেলা নির্বাচন অফিসার সহ ৪ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা কুয়াকাটায় পর্যটক ও আবাসিক হোটেল মালিককে জরিমানা পটুয়াখালীতে সনামধন্য ব্যবসায়ীকে হয়রানি মূলক,ও মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদিক সম্মেলন! থানায় জমির শালিশ বসবে না-ডাকাতদের জামিন করাবেন না-পাইকগাছায় আইনজীবিদের সাথে ওসির মতবিনিময়। পাইকগাছা জগদ্বিবিখ্যাত বিজ্ঞানী প্রফুল্লচন্দ্র রায়ের মহা প্রয়াণ দিবসপালিতঃপ্রতিকৃতিতে মাল্যদান– পাইকগাছায় জেলা বিএনপির উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৮৮ বার

গত ১০ সেপ্টেম্বর কুয়াকাটায় ঝিনুক ডাকবাংলোয় পতিতা ও খদ্দেরসহ পাচঁজনকে আটক করেছে পুলিশ শিরোনামে বিভিন্ন অনলাইন নিউজ পোর্টাল,আঞ্চলিক ও জাতীয় দৈনিক পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদটি আমার দৃস্টি গোচর হয়েছে। প্রকাশিত সংবাদে আমাকে জড়িয়ে যে সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে তা আদৌ সত্য নয়। ঝিনুক ডাকবাংলো থেকে পতিতা ও খদ্দের আটক হলেও এর সাথে আমার কোনো সম্পৃক্ততা নেই। ঝিনুক ডাকবাংলো হোটেলটি আমার দায়িত্বে পরিচালিত হলেও আমি মটোর সাইকেল দূর্ঘটনায় দীর্ঘদিন পর্যস্ত চিকিৎসাধীণ অবস্থায় বাড়িতে অবস্থান করছি।
এ ঘটনায় আমাকে মামলায় আসামী দেয়া হয়েছে। যা সম্পুর্ন উদ্দেশ্য প্রনিত ভাবে করা হয়েছে। সাংবাদিক ভাইদের কাছে আমার নামে মিথ্যা তথ্য দিয়ে সংবাদ পরিবেশন করিয়েছে। এতে আমাকে সামাজিক ভাবে হেয় প্রতিপন্ন করা হয়েছে। আমি এহেন মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ জানাই।
মোঃ এনায়েত পাটোয়ারী
পিতা মোঃ খোরশেদ আলম পাটোয়ারী
গ্রাম- পশ্চিম চাপলি
মহিপুর,পটুয়াখালী

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas