1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৯:০৬ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। কক্সবাজার উখিয়ায় ১৮ নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ২ গ্রুপের সংঘর্ষে নিতহ 8 আহত ৭ পটুয়াখালীতে পুলিশের অভিযানে ১৩১ পিস বিয়ার ক্যান, সহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। তেতুলিয়া নদীতে মা ইলিশ শিকারের মহোৎসব, চলছে চোর পুলিশ খেলা. শার্শায় উপজেলা মোহাম্মদ আবু মুসা জামাইয়ের হাতে শ্বশুর খুন। Some Known Facts About Sports Betting. ১ নং খট্রা মাধব পাড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোখলেছুর রহমান অনিয়ম ও দুর্নিতীর শির্ষে।। স্হানীয জনতা অতিষ্ট।। বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে দেশে ফিরেছে ১১ জন কিশোরী ৮ জন কিশোর ও একজন শিশু শাশা উপজেলা ইউনিয়ান নির্বাচনকে ঘিরে দলের ভিতরে কোন গ্রুপিং করা যাবেনা

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৩৪১ বার

গত ১০ সেপ্টেম্বর কুয়াকাটায় ঝিনুক ডাকবাংলোয় পতিতা ও খদ্দেরসহ পাচঁজনকে আটক করেছে পুলিশ শিরোনামে বিভিন্ন অনলাইন নিউজ পোর্টাল,আঞ্চলিক ও জাতীয় দৈনিক পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদটি আমার দৃস্টি গোচর হয়েছে। প্রকাশিত সংবাদে আমাকে জড়িয়ে যে সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে তা আদৌ সত্য নয়। ঝিনুক ডাকবাংলো থেকে পতিতা ও খদ্দের আটক হলেও এর সাথে আমার কোনো সম্পৃক্ততা নেই। ঝিনুক ডাকবাংলো হোটেলটি আমার দায়িত্বে পরিচালিত হলেও আমি মটোর সাইকেল দূর্ঘটনায় দীর্ঘদিন পর্যস্ত চিকিৎসাধীণ অবস্থায় বাড়িতে অবস্থান করছি।
এ ঘটনায় আমাকে মামলায় আসামী দেয়া হয়েছে। যা সম্পুর্ন উদ্দেশ্য প্রনিত ভাবে করা হয়েছে। সাংবাদিক ভাইদের কাছে আমার নামে মিথ্যা তথ্য দিয়ে সংবাদ পরিবেশন করিয়েছে। এতে আমাকে সামাজিক ভাবে হেয় প্রতিপন্ন করা হয়েছে। আমি এহেন মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদের তীব্র প্রতিবাদ জানাই।
মোঃ এনায়েত পাটোয়ারী
পিতা মোঃ খোরশেদ আলম পাটোয়ারী
গ্রাম- পশ্চিম চাপলি
মহিপুর,পটুয়াখালী

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas