1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ২০ অগাস্ট ২০২২, ১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

করুণা কালীন সময়ে সাধারণ জনগণের কথা চিন্তা করে বিভিন্ন ব্যাংক সংস্থার খিস্তি ও লোন পরিশোধ না করার জন্য নির্দেশনা।

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৭ জুন, ২০২১
  • ১৫৬ বার

ফরিদুল আমল রনি, বিশেষ প্রতিনিধি।।

জানিয়েছেন করোনাকালীন সময়ে রাজশাহীতে কোনও বেসরকারি সংস্থার (এনজিও) বিরুদ্ধে কিস্তি আদায়ের অভিযোগ পাওয়া গেলে সঙ্গে সঙ্গে ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন জেলা প্রশাসক (ডিসি) আব্দুল জলিল। বুধবার (১৬ জুন) রাতে নগরীর সার্কিট হাউসে প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে মিটিং শেষে সাংবাদিকদের এ কথা জানান তিনি।

জেলা প্রশাসক বলেন, আমরা এক মাস আগেই কিস্তি বন্ধ রাখার ঘোষণা দিয়েছি। যারা কিস্তির টাকা নিয়েছে তারা এই মুহূর্তে পরিশোধ করতে পারবে না। যারা কিস্তি পরিশোধ করতে পারবে না তাদের চাপ দেওয়া যাবে না। সব এনজিওকে ডেকে এমন নির্দেশনা দিয়েছিলাম। এরপরও যদি কিস্তি আদায়ের অভিযোগ পাওয়া যায়, আমাদের জানাবেন; সঙ্গে সঙ্গে ব্যবস্থা নেবো।

ডিসি আবদুল জলিল বলেন, লকডাউন চলাকালীন নগরীর সঙ্গে উপজেলার যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন থাকবে। তাই জেলাও অঘোষিতভাবে লকডাউনের ভেতরে চলে এসেছে। লকডাউন চলাকালে নগরীতে শুধু জরুরি সেবার অফিস খোলা থাকবে। অন্য সব অফিস-আদালত বন্ধ থাকবে। লকডাউন পরিস্থিতিতে কেন্দ্রীয় ব্যাংকের যে নির্দেশনা আছে, ব্যাংকগুলোর ক্ষেত্রে সে নির্দেশনা প্রযোজ্য হবে। নগরীর সব মার্কেট, দোকানপাট, বিনোদন কেন্দ্র, হোটেল-রেস্তোরাঁ বন্ধ থাকবে। জরুরি প্রয়োজন ছাড়া নগরে সব ধরনের গণপরিবহন ঢোকা নিষিদ্ধ থাকবে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas
x