1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ২০ অগাস্ট ২০২২, ১২:২০ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

পাইকগাছায় জেলা বিএনপির উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট সময় বুধবার, ১৬ জুন, ২০২১
  • ২০৩ বার

আলাউদ্দীন রাজাপাইকগাছা।।

জেলা বিএনপির উদ্যোগে পাইকগাছায় সম্প্রতি ঘুর্ণিঝড় ইয়াসে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার সকালে বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ের সামনে চাল, ডাল, আলু, পিঁয়াজ, রসুন, তেল সহ নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। জেলা বিএনপির পক্ষে উপস্থিত ছিলেন, খুলনা জেলা বিএনপির উপদেষ্টা এ্যাড. জি.এ সবুর, উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ডাঃ আব্দুল মজিদ,এ্যড,জিএম আব্দুস সাত্তার মোড়ল শাহাদাত হোসেন ডাবলু, তুষার কান্তি মন্ডল, মেছের আলী গাজী, আসাদুজ্জামান ময়না, আবুল হোসেন, প্রভাষক সুজিত মন্ডল, সাদ্দাম হোসেন, মিনারুল ইসলাম, আমিনুর রহমান, সেলিম হোসেন, আবু মুসা সরদার, মনিরুল ইসলাম ও সোলেমান হোসেন। উপজেলার ১০টি ইউনিয়নে ২৫০ জনের মধ্যে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas
x