1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
সোমবার, ২৯ নভেম্বর ২০২১, ০৫:৪২ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেসা জাতীয় গোল্ডকাপ টুর্নামেন্টের উদ্বোধন

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ৪ জুন, ২০২১
  • ১৯০ বার

আলাউদ্দীন রাজা পাইকগাছা।

পাইকগাছায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ” জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও বঙ্গমাতা ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জাতীয় গোল্ডকাপ টুর্নামেন্ট বালক ও বালিকা অনূর্ধ্ব -১৭ উদ্বোধন করা হয়েছে। শুক্রবার দুুপুর পৌনে ১২টায় পাইকগাছা সরকারী বালক বিদ্যালয় মাঠে উদ্বোধন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান আনোয়ার ইকবাল মন্টু। উদ্বোধনী খেলায় চাঁদখালী ইউনিয়ন ও লতা ইউনিয়ন ফুটবল একাদশ অংশ নেয়।,উপজেলা নির্বাহী অফিসার এবিএম খালিদ হোসেন সিদ্দিকী’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন পৌরসভার মেয়র সেলিম জাহাঙ্গীর,,ওসি এজাজ শফী,উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সিহাব উদ্দিন ফিরোজ বুলু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান লিপিকা ঢালী মৎস্য কর্মকর্তা পবিত্র কুমার দাশ।খেলায় পৌরসভাসহ ১০ টি ইউনিয়ন অংশ নিচ্ছে। এছাড়া একই সময় অপর ভেনু পাইকগাছার কপিলমুনি সহচরি বিদ্যামন্দির মাঠে আরও একটি খেলা উদ্ভোধন করা হয়।j

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas