1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০৫:১৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-

পাইকগাছার গড়ইখালীতে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় রবিবার, ২২ মে, ২০২২
  • ৮৭ বার

খুলনা প্রতিনিধিঃপাইকগাছার গড়ইখালী’র কুমখালী প্রগতি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে আন্তঃইউনিয়ন বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার প্রগতি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অরিন্দাম মন্ডলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করেন গড়ইখালী ইউপি চেয়ারম্যান জি এম আব্দুস ছালাম কেরু। অনুষ্ঠানে বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার তুলে দেন ইউপি চেয়ারম্যান জি এম আঃ ছালাম কেরু। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইউপি সদস্য এস এম আয়ুব আলী,সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আকলিমা সুলতানা,দীপক কুমার,দীজেন্দ্র নাথ মৃধা,অনুপ সরকার,অধিরাম বাছাড়,জাহ্নবী জোয়াদ্দার,বিকাশ সরকার,সুকেশ মন্ডল, অরুময় রায়,প্রিয়নাথ মন্ডল, তরুন মন্ডল,দীপঙ্কর সরকার,শেখর রায়,সমরেশ সরদার,ভবেশ গোলদার,প্রভাত মন্ডল,বিচিত্রা মন্ডল, বিধান ঢালী,মাহমুদ হোসেন,কানুরাম সরকার,মনোতোষ মন্ডল প্রমূখ।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas
x