1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:০০ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

টাঙ্গাইলে বিটাস ফার্মাসিউটিক্যালস ঔষধ কারখানায় এক লক্ষ টাকা জরিমানা করে ভ্রাম্যমান আদালত

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৯৩ বার

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি।।

টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলাধীন বীরঘাটাইল গ্রামে মোঃ জাহাঙ্গীর আলম’র মালিকানাধীন বিটাস ফার্মাসিউটিক্যালস (আয়ুর্বেদিক) ঔষধ কারখানায় র‍্যাব-১২ সিপিসি-০৩ ভারপ্রাপ্ত টাঙ্গাইল কোম্পানী কমান্ডার মোঃ এরশাদুর রহমান সঙ্গীয় ফোর্সকে সঙ্গে নিয়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালান। উক্ত কারখানা থেকে উৎপাদিত রেজিস্ট্রেশন বিহীন ঔষধ (ট্যাবলেট) সহ বিভিন্ন ধরণের সিরাপ করা হয়েছে।
পরবর্তীতে ঘাটাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জনাব অঞ্জন কুমার সরকার’র নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়। এমতাবস্থায় ঔষধ আইন ১৯৪০ এর ২৭ নং ধারায় বিটাস ফার্মাসিউটিক্যালস (আয়ুর্বেদিক) কোম্পানীর কর্ণধার মোঃ জাহাঙ্গীর আলম’কে নগদ এক লক্ষ টাকা অর্থদন্ডে দন্ডিত এবং অনুমোদনহীন জব্দকৃত বিপুল পরিমান ঔষধ বাজেয়াপ্রাপ্ত করে তা ধ্বংস করা হয়।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas