1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ১২:০৯ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

না ফেরার দেশে চলে গেলেন সকলের শ্রদ্ধাভাজন সুলতান আহমেদ স্যার

  • আপডেট সময় বুধবার, ৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ২৩৪ বার

মোঃমাজহারুল ইসলাম মলি
গলাচিপা, পটুয়াখালী।

পটুয়াখালী জেলার গলাচিপা উপজেলার গলাচিপা সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক ইংরেজি শিক্ষক মোঃসুলতান আহমেদ স্যার আজ আনুমানিক ভোর পাঁচ ঘটিকায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।মৃত্যু কালে মরহুমের বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর।তিনি ছেলে, মেয়ে, স্ত্রী সহ অসংখ্য গুনাগ্রহী রেখে গেছেন।গলাচিপা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ইংরেজি শিক্ষার অভাবনীয় কারিগর ছিলেন তিনি।তার হাতে গড়া অসংখ্য ছাত্র-ছাত্রী আজ বাংলাদেশের বিভিন্ন সরকারি বেসরকারি দপ্তরে চাকরি করেন। স্যারের স্মৃতি কখনো ভোলার নয়। তার কাছেই মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে প্রথম ইংরেজি শিক্ষার হাতে খড়ি।মনে পড়ে এখনো সকাল ০৬ ঘটিকার সময় স্যার আমাদের ব্যাচ পড়ানো শুরু করতেন।অনেকেরই ঘুম থেকে উঠতে দেড়ি হত, প্রাইভেটে আসতে কিন্তু স্যার প্রতিদিন যথাসময়ে উপস্থিত থাকতেন।স্যারের রুহের মাগফেরাত কামনা করে সকলে দোয়া করবেন। আল্লাহ যেন সকলের প্রিয় সুলতান আহমেদ স্যারকে জান্নাতুল ফেরদৌস নছিব করেন। আমিন

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas