1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ২০ অগাস্ট ২০২২, ১২:৩৭ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

মহিপুরে দুই গ্রুপে সংঘর্ষে আহত ১২ গুরুতর-২

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৯৯ বার

মোঃ জাহিদ,কুয়াকাটা প্রতিনিধিঃ

মহিপুরে বিরোধীয় জমিতে ডাল তুলতে গেলে দুই গ্রæপের সংঘর্ষে ১২ জন আহত হয়েছে এর মধ্যে দুইজন গুরুতর যখম হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। আহতরা হলো- মোঃ নজরুল হাওলাদার ওরফে নয়ন চৌধুরী (৩৭), মোসাঃ সালমা বেগম (৩৫), মোঃ সুমন হাওলাদার (৩৪), মোসাঃ সাবিনা বেগম (৩০), মোঃ রাকিব (২০), মোঃ হাসিব (২৫), মোঃ সবুজ (২৯), অপর পক্ষের ৫ জন মোঃ এরশাদ সিকদার (৩৩) মোঃ সুলতান খান (৫০) খলিল (৪৫) ইমরান (২৩) নুরছাইদ (৫০)। স্থানীয় ও মহিপুর থানা পুলিশের সহায়তায় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রন করে আহতদের চিকিৎসা কেন্দ্রে পাঠানো হয়েছে। গত ১ এপ্রিল বৃহস্পতিবার বিকাল ৫টার দিকে মহিপুরের বিপিনপুর গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে।

ভূমির মালিক আহত সুমন হাওলাদার জানিয়েছেন, ৩৪ নং জে এল শিববাড়িয়া মৌজার এস এ ১৬৯, নামজারী খতিয়ান ৫২৪, জমি ১. ৩২ একর ভূমি তাদের। ওই জমি নিয়ে আদালতে দেওয়ানী মামলার রায় রয়েছে তাদের পক্ষে এবং বিবাদী ইসমাইল সিকদার গংদের ওই ভূমিতে প্রবেশ’র নিষেধাজ্ঞা রয়েছে। সুমন হাওলাদার আরো জানান, দীর্ঘ বছর ধরে ওই তারা চাষাবাদের মাধ্যমে ভোগ দখল করছে। তাদের চাষকৃত মুগ ডাল তুলতে গেলে ভূমি দস্যু ফারুক সিকদার, ইসমাইল সিকদার, এসাহাক সিকদার , এরশাদ, রফিক, সুলতান খা, নুরছায়েদ, খলিল , ইমরান, নিজাম, ছরোয়ারসহ ৫০/৬০ জনের একটি গ্রæপ হামলা চালিয়ে তাদের মহিলাসহ ৯জনকে আহত করে। এদের মধ্যে দুইজন নজরুল ও সালমা বেগম মাথার আঘাতে গুরুতর আহত রয়েছে। তারা সকলেই তুলাতলী ২০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।

এ ব্যাপারে তুলাতলী ২০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালের জরুরী বিভাগের ডাঃ সুবির পাল জানিয়েছেন ৯ জনের মধ্যে ১জন মহিলা ও ১ জন পুরুষ গুরুতর বিধায় ৫০শয্যা বিশিষ্ট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রেরণ করা হয়েছে।

সুমন হাওলাদারের অভিযুক্ত ফারুক সিকদার ও ইসমাইল সিকদার গংদের আহত ৫জন কলাপাড়া ৫০শয্যা বিশিষ্ট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিয়েছেন বলে একটি সূত্র নিশ্চিত করেছে কিন্তু তাদের কাউকে মুঠোফোনে পাওয়া যায়নি।

মহিপুর থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ মনিরুজ্জামান জানিয়েছেন, সংঘর্ষের ঘটনা শুনে সরেজমিনে গিয়েছিলেন অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যাবস্থা নেয়া হবে।

#

তারিখঃ ০১-০৪-২০২১ইং
মোঃ জাহিদ
০১৭১২৩৫০০৩৬

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas
x