1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
সোমবার, ২৯ নভেম্বর ২০২১, ০৬:১৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

আমতলীতে ইউএনও মনিরা পারভীন, আসাদুজ্জামান ও ভুমি কমিশনার নিশাত তামান্নাকে সংবর্ধনা।।

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ২৪৫ বার

বিষেশ প্রতিনিধি।।
বৃহস্পতিবার ০৩ আগস্ট দুপুর ২টায় আমতলী পৌরসভার মিলনায়তনে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। আমতলী উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও আমতলী পৌর মেয়র মতিয়ার রহমানের সভাপতিত্বে আমতলী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মনিরা পারভীন কে পদোন্নতি পুর্বক অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক পদে পদায়ন জনিত ও আসাদুজ্জামান আমতলী উপজেলা নির্বাহী অফিসার এর শুভ আগমন উপলক্ষে ও নিশাত তামান্নাকে আমতলী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) এর শুভ আগমন উপলক্ষে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সহকারী পুলিশ সুপার আমতলী সৈয়দ রবিউল ইসলাম, আমতলী থানার ওসি শাহ আলম, এছাড়াও উপজেলার সকল ইউপি চেয়ারম্যান, আওয়ামীলীগের অংঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, সুশিল সমাজের ব্যক্তিবর্গসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও বরগুনা সাংবাদিক ইউনিয়নের প্রিন্ট ও ইলেকট্রণিক্স মিডিয়ার সাংবাদিক প্রমুখ। জানা যায় মনিরা পারভীন এক বছর আড়াই মাস আমতলী দায়িত্ব পালন করেছেন। করোনাকালীন সময় জীবন বাজি রেখে সুনামের সহিত কাজ করেছেন জানান বক্তারা।মোঃ সোহরা।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas