1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বুধবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:১৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

রোটারী ক্লাব অব বীচ’র উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু শিবির অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময় শুক্রবার, ১২ মার্চ, ২০২১
  • ৪৯৫ বার

কুয়াকাটা প্রতিনিধি।। কুয়াকাটায় রোটারী ক্লাব অব বীচ’র উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু শিবির অনুষ্ঠিত হয়েছে। পটুয়াখালীর বিএনএসবি চক্ষু হাসপাতাল সহযোগিতায় শুক্রবার (১২ মার্চ) সকালে আবাসিক হোটেল গ্রেভার ইন’র হল রুমে চিকিৎসা সেবা দেয়া হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন রোটারি ক্লাব অব পটুয়াখালীর সহকারী পরিচালক ও বিএনএসবি চক্ষু হাসপাতাল পটুয়াখালীর পরিচালক ডা. মো. আনোয়ারুল হাফিজ, রোটারী ক্লাব অব কুয়াকাটা বীচ’র সভাপতি রোটাঃ সেলিনা সুরভী, সেক্রেটারী রোটাঃ হাবীবুর রহমান সুমন, এসিসট্যান্ট গভঃ রোটাঃ এম. এ মোতালেব শরীফ, পাস্ট প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান, রোটাঃ শেখ মোঘলজান, রোটাঃ ডাক্তার ইসমাইল ইমন প্রমুখ।

বিএনএসবি চক্ষু হাসপাতালের চক্ষু বিশেষজ্ঞ রোটারিয়ান ডাঃ আনোয়ারুল হাফিজের নেতৃত্বে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকরা সকাল ৯.০০টা থেকে দুপুর ২.০০টা পর্যন্ত চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন। এ চক্ষু শিবিরে ২০০ রোগীকে চিকিৎসা সেবা শেষে ২০ জন রোগীকে ছানি অস্ত্রপচারের জন্য বাছাই করা হয়।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas