1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ০৯ অগাস্ট ২০২২, ০৭:২৮ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

বরগুনায় কমিউনিটি পুলিশিং মতবিনিময় সভা ও মাস্ক বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় বুধবার, ১০ মার্চ, ২০২১
  • ২৩১ বার

সোহরাব বরগুনা প্রতিনিধি:

“মুজিববর্ষের অঙ্গিকার, পুলিশ হবে জনতার” এই মূলমন্ত্রকে সামনে রেখে বরগুনা জেলা পুলিশের উদ্যোগে মঙ্গলবার সকাল ১০.৩০ ঘটিকায় পুলিশ সুপারের কার্যালয়, বরগুনা এর সম্মেলন কক্ষে কমিউনিটি পুলিশিং এর সদস্যবৃন্দ ও সকল থানার অফিসার ইনচার্জগণদের নিয়ে কমিউনিটি পুলিশিং মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন জনাব মুহম্মদ জাহাঙ্গীর মল্লিক, পুলিশ সুপার, বরগুনা। এ সময় বরগুনা জেলা পুলিশের অন্যান্য পদস্থ কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।
মতবিনিময় সভা শেষে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জেলা পুলিশ ও কমিউনিটি পুলিশিং, বরগুনা এর উদ্যোগে বরগুনা শহরের বিভিন্ন স্থানে সাধারণ মানুষের মাঝে মাস্ক বিতরণ কার্যক্রম পরিচালিত হয়। এ সময় পুলিশ সুপার ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সহ কমিউনিটি পুলিশিং নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas
x