1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ১৬ অগাস্ট ২০২২, ১০:৩৬ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-

কলাপাড়ার ডালবুগঞ্জে নৌকা প্রতিকের নির্বাচনী অফিস ভাংচুর।।

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ২৩৫ বার

মহিপুর প্রতিনিধি।।

পটুয়াখালীর কলাপাড়ার ডালবুগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান পদে উপ নির্বাচনে নৌকা প্রতিকের প্রার্থী দেলওয়ার হোসেন সিকদারের নির্বাচনী অফিসে হামলা হয়েছে।

বুধবার গভীর রাতে ৮-১০ জনের মুখোশধারী যুবক নির্বাচনী অফিসে হামলা করে কয়েকটি চেয়ার ভাংচুর ও পোস্টার চিড়ে ফেলে। এছাড়া প্রার্থীর বাড়ির উঠানে গিয়ে অশ্লীল ভাষায় গালমন্দ করে। এ ঘটনার খবর পেয়ে রাতেই মহিপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করলেও ঘটনার সাথে জড়িত কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি।

আওয়ামীলীগ প্রার্থী দেলওয়ার হোসেন এ ঘটনায় নির্বাচনী পরিবেশ নিয়ে উদ্বিগ্ন। একই সাথে বহিরাগতদের আনাগোনা নিয়ে আতংকিত। এ অফিস ভাংচুরের সাথে প্রতিপক্ষ প্রার্থীদের দায়ী করেছেন এবং থানায় অভিযোগ দায়ের করবেন বলে জানান।

মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মনিরুজ্জামান জানান, অফিসে হামলার খবর পেয়ে পুলিশ রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। অফিসে কয়েকটি চেয়ার এলোমেলো অবস্থায় দেখেছেন। মামলা হলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানান।

আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি ডালবুগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান পদে উপ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে পাঁচজন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। এ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আঃ সালাম সিকদার করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করলে চেয়ারম্যান পদটি শূণ্য ঘোষণা করা হয়।

#

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas
x