1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ২৮ অক্টোবর ২০২১, ০৪:২০ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। কক্সবাজার উখিয়ায় ১৮ নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ২ গ্রুপের সংঘর্ষে নিতহ 8 আহত ৭ পটুয়াখালীতে পুলিশের অভিযানে ১৩১ পিস বিয়ার ক্যান, সহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। তেতুলিয়া নদীতে মা ইলিশ শিকারের মহোৎসব, চলছে চোর পুলিশ খেলা. শার্শায় উপজেলা মোহাম্মদ আবু মুসা জামাইয়ের হাতে শ্বশুর খুন। Some Known Facts About Sports Betting. ১ নং খট্রা মাধব পাড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোখলেছুর রহমান অনিয়ম ও দুর্নিতীর শির্ষে।। স্হানীয জনতা অতিষ্ট।। বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে দেশে ফিরেছে ১১ জন কিশোরী ৮ জন কিশোর ও একজন শিশু শাশা উপজেলা ইউনিয়ান নির্বাচনকে ঘিরে দলের ভিতরে কোন গ্রুপিং করা যাবেনা

কলাপাড়ায় ৪২০ জন হতদরিদ্রের মাঝে ইসলামীক রিলিফ বাংলাদেশ’র উদ্যোগে কোরবানীর গোস্ত বিতরন।

  • আপডেট সময় রবিবার, ২ আগস্ট, ২০২০
  • ৪১১ বার

বিশেষপ্রতিনিধি।।

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় ইসলামীক রিলিফ বাংলাদেশ এর উদ্যোগে কোরবানীর গরুর গোস্ত বিতরন করা হয়েছে। রবিবার সকাল ৯ টায় উপজেলার টিয়াখালী ইউনিয়ন পরিষদের সামনে বসে এ বিতরন অনুষ্ঠান করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কলাপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু হাসনাত মো. শহিদুল হক। এসময় অন্যান্যের মধ্যে ইসলামীক রিলিফ বাংলাদেশ এর আমতলী ফিল্ড অফিসের প্রোগ্রাম অফিসার উইলিয়াম তপ্ন, কলাপাড়া রিপোর্টার্স ক্লাব’র অর্থ সম্পাদক ও দৈনিক আমার সংবাদ পত্রিকার কলাপাড়া প্রতিনিধি সাংবাদিক মো. ওমর ফারুক, ইসলামীক রিলিফ বাংলাদেশ এর আমতলী ফিল্ড অফিসের অন্যান্য অফিসারবৃন্দসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। এসময় করোনা প্রাদুর্ভাবের কারনে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের ৪২০ জন এতিম ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ২ কেজি করে কোরবানীর গরুর গোস্ত বিতরন করা হয়।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas