1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৩, ০৫:২০ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

গলাচিপায় আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিঃ এ আয়োজনে গ্রাহক সমাবেশ ও ইফতার অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় বুধবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৪২ বার

বিশেষ প্রতিনিধি।।

পটুয়াখালী শাখার অধীন গলাচিপা উপ-শাখার আয়োজনে আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিঃ এ গ্রাহক সমাবেশ ও ইফতার অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার মোঃ বসির উদ্দিনের সঞ্চালনায় এপিও এন্ড উপ-শাখা ইনচার্জ মোঃ মোস্তাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে গ্রাহক সমাবেশ ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

এ আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, বিশেষ অতিথি নেয়ামত উল্লাহ, এসিস্ট্যান্ট ভাইস চেয়ারম্যান এন্ড ম্যানেজার পটুয়াখালী শাখা, মুজাহিদুল ইসলাম, এসিস্ট্যান্ট প্রফেসর গলাচিপা মহিলা কলেজ। এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব মোঃ লিকন তালুকদার, আবদুস ছত্তার হাওলাদার, চর বিশ্বাস ইউনিয়নের সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ নজরুল ইসলাম, উপ-সহকারী, প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা আল-আমিন, বিজয় টেলিভিশনে গলাচিপা-পটুয়াখালী প্রতিনিধি মোঃ আহসানসহ আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিঃ এর সম্মানিত গ্রাহক সমূহ।

আল-আরাফাহ্ ইসলামী ব্যাংক লিঃ এর গ্রাহক সমাবেশ ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, ইসলামী ব্যাংকিং একটি কল্যাণমুখী ব্যাংকিং ব্যবস্থা। সুদ বিহীন ব্যাংকিং কার্যক্রম করে থাকে ইসলামী ব্যাংকগুলো। ইসলামী ব্যাংকগুলো ব্যবসা হতে লাভ নিয়ে থাকে।

গলাচিপা, পটুয়াখালী।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas