1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৭:২৯ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। কক্সবাজার উখিয়ায় সিএনজি উল্টে আমর্ড পুলিশ ব্যাটালিয়নের এক এএসআই নিহত। ৫ মিনিটে ধর্ষক পুলিশের হাতে আটক নওগাঁয় বিয়ের আগেই ৯ম শ্রেণীর ছাত্রী ৮ মাসের অন্তঃসত্তা বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের হাতে ১২ বোতল ফেন্সিডিল সহ যুবক আটক। বেনাপোলে দীর্ঘ যানজট সমস্যা নিরসনের দাবী ব্যবসায়ি ওবেনাপোল পৌরবাসী কুয়াকাটা সৈকত সংলগ্ন সমুদ্রে মাছ ধরা ট্রলার নিমজ্জিত।। ১৫ জেনে জীবিত উদ্ধার  কুয়াকাটা সৈকতে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে – অল্পের জন্য বাস চাপা থেকে রক্ষা পেলেন পর্যটকরা। আদালতে মিথ্যা মামলা দায়ের করায় আটক হলেন বাদী, অত:পর কারাগারে কুয়াকাটা সৈকতে ভাসমান পতিতাদের আনাগোনা,বিড়ম্বনায় পর্যটক ও স্থানীয়রা। কলাপাড়া হাসপাতালে অক্সিজেন সিলিন্ডারসহ মেডিকেল সামগ্রী প্রদান করলেন এমপি মহিব।। টাংগাইলে প্রধানমন্ত্রীর উপহার ও সেলাই মেশিন বিতরন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

বরগুনায় ছেলের দুর্ঘটনার খবরে বাবার মৃত্যু

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৪৪৩ বার

সাইফুল ইসলাম জুলহাস স্টাফ রিপোর্টার: বরগুনা সদর উপজেলার ৪ নং কেওরাবুনিয়া ইউনিয়নের তুলসীবাড়িয়া গ্রামের নুরুমিয়ার ছেলে অটোচালক আমিনুল ইসলাম আজ সকালে টাউন হল মোরে মোটরসাইকেল কে সাইড দিতে গিয়ে পাশে পড়ে গিয়ে দুর্ঘটনার শিকার হন। দুর্ঘটনায় তার বাম হাতের গিরা ছুটে যায় এবং বাম পায়ের হাঁটুতে আঘাত লাগে। এ ঘটনার খবর শুনে পিতা নুরুমিয়া মিয়া তার নিজ বাসায় স্ট্রোক করে মারা যান।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের ন্যায় আমিনুল ইসলাম অটো নিয়ে বের হয়আমিনুলের বাবা সুস্থ স্বাভাবিক অবস্থায় বাসায় কাজ করছিলাম হঠাৎ আমিনুলের দুর্ঘটনার কথা শুনে বাবা অসুস্থ হয়ে পড়লে ঘটনাস্থলে শেষনিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas