1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:৫৮ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। মৎস্য আড়ৎ ঘাটে বিরাজ করছে উৎসব মুখর পরিবেশ । আজ উদ্ভোধন মহিপুর ও আলিপুর মৎস্য অবতরণ কেন্দ্র।। অতিরিক্ত মদপানে’ কক্সবাজারে বেড়াতে এসে মারা গেলেন ‘ছাত্রলীগ নেতা’ কক্সবাজার ভ্রমনে এসে ৭ বন্ধুর দুই জনের মৃত্যু, ৪ জন আটক যশোর জেলা বেনাপোল ভারত গমন গামী যাত্রীদের চলাচলের উপর শর্ত শিথিল ভারত থেকে চিকিৎসা দেশের ফেরত পর ইমিগ্রেশনে পাসপোর্টযাত্রীর স্ট্রোক করে মৃত্যু হিলিতে হোটেলে কাজে না আসায় শ্রমিককে মারপিট করে আহত।। নোয়াখালী রিক্সা চালক হত্যার আসামী বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের হাতে আটক। আজ হাকিমপুরে বিনামুল্যে চক্ষু শিবিরের আয়োজন করলেন জনদরদী মোঃ কাওছার আলী।। মাদক মুক্ত করতে”বরগুনার এসপি জাহাঙ্গীর মল্লিক এর আল্টিমেটাম মশার কামড়ে অতিষ্ঠ জনজীবন, নিস্তার মিলছেনা আমতলী উপজেলাবাসীর!

চাঁপাইনবাবগঞ্জে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের প্রতিবাদ সমাবেশ

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৩৮ বার

ইমাম হাসান জুয়েল,চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ
কাতার ভিত্তিক নিউজ চ্যানেল আল জাজিরার বিতর্কিত ভূমিকা এবং করোনা ভ্যাকসিন নিয়ে প্রতিক্রিয়াশীলদের অপ্রচারের বিরুদ্ধে চাঁপাইনবাবগঞ্জে প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শাখা। গতকাল সোমবার বেলা ১১টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্বরে বঙ্গবন্ধু মে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোট চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা শাখার আহ্বায়ক রফিক হাসান বাবলুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য দেন বীর মুক্তিযোদ্ধা জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আলহাজ্ব রুহুল আমিন, বীর মুক্তিযোদ্ধা মনিম উদ-দৌলা চৌধুরী, জেলা সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট রবিউল ইসলাম, সংগঠনটির সদস্য ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপ কমিটির সাংস্কৃতিক বিষয়ক সদস্য সুজাতুল আলম কল্লোল, জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আমানুল্লাহ বাবু, জেলা সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগ সদস্য আবু সুফিয়ান, শিবগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম টিয়া, সদর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাসরিন আখতার, সদর উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি মোঃ রুহুল আমিন।

বক্তারা মৌলবাদীদের দোসর আলজাজিরার সম্প্রচার বন্ধ করা ও করোনার ভ্যাক্সিন নিয়ে যারা অপপ্রচার করছে তাদের অপপ্রচারে বিভ্রান্ত না হয়ে সবাইকে ভ্যাক্সিন নেওয়ার আহ্বান জানান।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas