1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-

দিনাজপুরে বিজিবি কর্তৃক পৃথক পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমানে মাদক ও গরু সহ বিভিন্ন প্রকার ভারতীয় মালামাল আটক

  • আপডেট সময় সোমবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ২৯৯ বার

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ

আজ ০১/০২/২১ ইং তারিখ দিন ব্যাপি সিমান্তেন বিভিন্ন স্হানে জয়পুরহাট ২০
বর্ডার গার্ড ব্যাটলিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মুহম্মদ ফেরদৌস হাসান টিটোর দিগ নির্দেশনায জয়পুরহাট ব্যাটালিয়ন (২০ বিজিবি) এর অধীনস্থ নিম্নবর্ণিত বিওপিগুলো পৃথক অভিযান পরিচালনা করে আনুমানিক ০৩৪০ ঘটিকায় অত্র ব্যাটালিয়নের অধীনস্থ পাঁচবিবি বিশেষ ক্যাম্পের টহল কমান্ডার নায়েব সুবেদার মোঃ মাহাতাব উদ্দিন এর নেতৃত্বে নিজস্ব গোয়েন্দা সূত্রের ভিত্তিতে টহলদল হাটখোলা মিশন স্কুলের সামনে পাঁকা রাস্তার উপর (পাঁচবিবি, জয়পুরহাট) টহলরত থাকাবস্থায় চোরাকারবারী ভারতীয় বোল্ডার গরু-০৩ টি নিয়ে আসার সময় টহলদল ধাওয়া করলে ফেলে পালিয়ে যায়। যা মালিকবিহীন অবস্থায় আটক করতে সক্ষম হয়। অপর অভিযানে হিলি বিওপি টহলদল ফেন্সিডিল-৪১ বোতল, মংলা বিশেষ ক্যাম্পের টহলদল ফেন্সিডিল-২১ বোতল, ইয়াবা ট্যাবলেট-১০৩ পিস, ভারতীয় শাড়ী-০৪ পিস, লেডিস চাদর-০৬পিস, বিবিধ মালামাল-০২ প্রকার, হিলিসিপি বিওপি-ভারতীয় বিবিধ খাবার ও কসমেটিক আইটেম-০৩ প্রকার এবং ভাইগড় বিওপির টহলদল কর্তৃক ০২টি বাই-সাইকেলসহ ভারতীয় কালার কালেকশন বাজী-২৯৭ প্যাকেটসহ আটক করতে সক্ষম হয়। এ ব্যাপারে জয়পুরহাট ব্যাটালিয়ন (২০ বিজিবি) এর অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মুহম্মদ ফেরদৌস হাসান টিটো জানান, অভিযানের সময় চোরাকারবারীরা পালিয়ে যাওয়ায় তাদের আটক করা সম্ভব হয়নি। তবে অনুসন্ধানে ঘটনার সাথে জড়িতদের নাম ঠিকানা পাওয়া গেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে বলে সাংবাদিক বৃন্দদের জানান।


আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas
x