1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২২, ০৭:০৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

সোনামসজিদ সীমান্তে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ একজন গ্রেফতার

  • আপডেট সময় শনিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ২১৬ বার

ইমাম হাসান জুয়েল, চাঁপাইনবাবগঞ্জঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলার সোনামসজিদ সীমান্তের নামো চকপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে ইয়াবাসহ একজনকে আটক করেছে বিজিবি।
আটককৃত ব্যক্তি শিবগঞ্জ সোনামসজিদ নামোচকপাড়া গ্রামের মোঃ আকবর আলীর ছেলে মোঃ আব্দুল কুদ্দুস (২৬)।
বিশেষ গোয়েন্দা সংস্থার তথ্যের ভিত্তিতে ০৮ এপ্রিল রাত ২.৫০ ঘটিকায় সোনামসজিদ বিওপির হাবিলদার মোঃ সেলিম পারভেজ এর নেতৃত্বে টহল দল বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকার সীমান্ত পিলার ১৮৩/৪-এস হতে আনুমানিক ১.৫ কিলোমিটার বাংলাদেশের অভ্যন্তরে নামোচকপাড়া নামক স্থানে অভিযান পরিচালনা করে ৫২০০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী মোঃ আব্দুল কুদ্দুসকে আটক করতে সক্ষম হয়।
উদ্ধারকৃত ইয়াবা’র বাজার মূল্য-১৫,৬০,০০০ (পনের লক্ষ ষাট হাজার) টাকা । উদ্ধারকৃত ইয়াবাসহ ধৃত আসামীর ব্যাপারে প্রয়োজনীয় আইনানুগ কার্যক্রম গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন বলে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানা গেছে।
শুক্রবার ৮ এপ্রিল অপর আরেকটি অভিযানে রাত ৪.১৫ ঘটিকায় চকপাড়া বিওপির নায়েব সুবেদার মোঃ নুরুল ইসলাম এর নেতৃত্বে টহল দল বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকার সীমান্ত পিলার ১৮৪/৪-এস হতে আনুমানিক ২০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে টহল চলাকালীন সময় বাটুলপাড়া নামক স্থানে ১জন চোরাকারবারীকে দেখতে পায়। এ সময় টহল দল তাকে ধাওয়া করলে ০১টি ব্যাগ ফেলে দৌড়ে ভারতের দিকে পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে টহল দল উক্ত স্থান তল্লাশী করে ফেলে যাওয়া ব্যাগ হতে মালিকবিহীন ভারতীয় ১৮০৬ পিস ইয়াবা উদ্ধার করতে সক্ষম হয়। উদ্ধারকৃত ইয়াবা’র বাজার মূল্য- ৫,৪১,৮০০/- (পাঁচ লক্ষ একচল্লিশ হাজার আটশত) টাকা। উদ্ধারকৃত ইয়াবা এর ব্যাপারে প্রয়োজনীয় আইনানুগ কার্যক্রম গ্রহন প্রক্রিয়াধীন বলে জানা গেছে।
এ ব্যাপারে রহনপুর ব্যাটালিয়ন (৫৯ বিজিবি) এর অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোঃ আমীর হোসেন মোল্লা, পিএসসি বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন এবং বর্তমানে করোনা পরিস্থিতিতে ভারতীয় চোরাকারবারীরা যাতে সীমান্ত অতিক্রম করে বাংলাদেশের অভ্যন্তরে প্রবেশ করতে না পারে সেই লক্ষে সীমান্তে টহল ব্যবস্থা জোরদার করা হয়েছে এবং ব্যাটালিয়ন সদর দপ্তর হতে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas