1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ০২:১৯ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

দিনাজপুরের হাকিমপুর( হিলি) পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী নৌকার বিজয়

  • আপডেট সময় শনিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৪২০ বার

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ

আজ বৃহত্তর দিনাজুরের হাকিমপুর( হিলি) পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী নৌকা মার্কা প্রতিক নিয়ে মোঃ জামিল হোসেন চলন্ত পুনরাায় ২ বারের মেয়র জয়ী হয়েছেন। সে সর্বমোট ১০৯৯২ ভোট পেয়েছেন এবং তাহার প্রতিদন্দি প্রার্থী বাংলাদেশ জাতীযতাবাদী দল বি এন পির ধানের শীষ মার্কা প্রতিক মোঃ সাখাওয়াত হোসেন শিল্পী ভোট৪৯৫৩ পেয়েছেন স্বতন্ত্র প্রার্থী মোঃ মিশর উদ্দীন সুজন নারিকেল গাছ মার্কা ৭৪ টি ভোট পেয়েছে বাংলাদেশ ইসলামী আন্দোলনের মোঃ সুরুজ আলী হাতপাখা প্রতিক নিয়ে ১৮৪ভোট পেয়েছেন। বাতিল ভোট ১১৬ টি। এ হলো আজকের হাকিমপুর ( হিলি) পৌরসভার নির্বাচনের ফলাফল।
নির্বাচনের ফলাফল ঘোঘনা করেন দিনাজপুর জেলা নির্বাচন অফিসার ও অতিরিক্ত রিটানিং অফিসার মোঃ কামরুল ইসলাম। তিনি জানান কোথাও কোন অপৃত্তিকর ঘোটনা ঘটেনি। সুষ্ট ও সুন্দর পরিবেশে ভোটরা ভোট গ্রহনের মাধ্যমে সঠিক ও যোগ্য প্রার্থীর জয়ী করেছেন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas
x