1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:০৭ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। মৎস্য আড়ৎ ঘাটে বিরাজ করছে উৎসব মুখর পরিবেশ । আজ উদ্ভোধন মহিপুর ও আলিপুর মৎস্য অবতরণ কেন্দ্র।। অতিরিক্ত মদপানে’ কক্সবাজারে বেড়াতে এসে মারা গেলেন ‘ছাত্রলীগ নেতা’ কক্সবাজার ভ্রমনে এসে ৭ বন্ধুর দুই জনের মৃত্যু, ৪ জন আটক যশোর জেলা বেনাপোল ভারত গমন গামী যাত্রীদের চলাচলের উপর শর্ত শিথিল ভারত থেকে চিকিৎসা দেশের ফেরত পর ইমিগ্রেশনে পাসপোর্টযাত্রীর স্ট্রোক করে মৃত্যু হিলিতে হোটেলে কাজে না আসায় শ্রমিককে মারপিট করে আহত।। নোয়াখালী রিক্সা চালক হত্যার আসামী বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের হাতে আটক। আজ হাকিমপুরে বিনামুল্যে চক্ষু শিবিরের আয়োজন করলেন জনদরদী মোঃ কাওছার আলী।। মাদক মুক্ত করতে”বরগুনার এসপি জাহাঙ্গীর মল্লিক এর আল্টিমেটাম মশার কামড়ে অতিষ্ঠ জনজীবন, নিস্তার মিলছেনা আমতলী উপজেলাবাসীর!

গাজনা ইউনিয়নে ভিজিডি কার্ড বিতরণ

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৫৫ বার

মধুখালী প্রতিনিধিঃ

ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার গাজনা ইউনিয়নের অসহায ও দরিদ্রর ২০৮টি পরিবারের মধ্যে ভিজিডি কার্ড বিতরণ করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২৮ জানুয়ারি) গাজনা ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে এ কার্ডগুলো বিতরণ করা হয়েছে।

গাজনা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান গোলাম কিবরিয়া বলেন, ইউনিয়নের ২০৮টি অসহায় ও দুস্থ্য পরিবারের মধ্যে ভিজিডির কার্ড বিতরণ করা হয়েছে। প্রতিটি কার্ড ধারীকে প্রতিমাসে ৩০ কেজি করে চাল দেওয়া হবে। কার্ডধারীরা ২ বছর যাবৎ চাল পাবে।

কার্ড বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, গাজনা ইউপির জনপ্রিয় চেয়ারম্যান গোলাম কিবরিয়া,
বিশেষ অতিথি ছিলেন মধুখালী উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার প্রতিনিধি মোছাঃ লায়লা হাসনা জাহান, ট্যাগ অফিসার রাশেদুল ইসলাম,গাজনা ইউনিয়ন পরিষদের সচিব অনান্ত কুমার বিশ্বাস, ইউপি মেম্বর মোঃ আলিম মোল্যা, মোঃ মনিরুল ইসলাম মুন্নু, মোঃ নূর হোসেন ফকির, মোঃ আবু বক্কর শেখসহ সকল মেম্বারগণ ও উদ্যোক্তা অমিত কুমার জোয়ার্দার,গ্ৰাম পুলিশ ও অন্যান্য সুধীজন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas