1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ০৪:০১ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। বরগুনার তালতলীতে নৌ-পুলিশের অভিযানে জাটকা ও চিংড়ির জাল ধ্বংস বঙ্গবন্ধুর ৭ই মার্চের ভাষণ বাংলাদেশের স্বাধীনতার মূল প্রেরণা মিশ্রিপাড়ায় সীমা বৌদ্ধ বিহারের জমি দখলমুক্ত করতে রাখাইনদের মানববন্ধন।। পটুয়াখালীতে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী র‌্যাব-৮, কর্তৃক গ্রেফতার চৌদ্দ বছর ধরে সহকর্মী জামাল হত্যার বিচার চাইছে রাঙামাটির সাংবাদিকরা! বেতাগীর বিবিচিনিতে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেতার গণসংযোগ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নওগাঁর আত্রাইয়ে অনুষ্ঠিত হয়ে গেল ঐতিহ্যবাহী লাঠি খেলা নওগাঁ আত্রাই‌য়ে হিরোইন ও ইয়াবাসহ দুইজন এবং গাঁজাসহ একজন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। পটুয়াখালীর দুমকিতে অবৈধভাবে মাটি কাটার দায়ে, ভেক্যু পুড়িয়ে ফেললো নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট! জন্মদিনে সহকর্মীদের ভালোবাসায় স্নিগ্ধ মাই টিভির বরগুনা জেলা প্রতিনিধি স্বপন

হাকিমপুর(হিলি) পৌরসভা নির্বাচনে পুনরায় পৌর বাসির নিকটে দোয়া চাইলেন- মেয়র জামিল হোসেন চলন্ত।।

  • আপডেট সময় বুধবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৫২ বার


দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ

বৃহত্তর দিনাজপুর জেলার হাকিমপুর(হিলি) পৌরসভা নির্বাচনে প্রার্থীদের দৌড় ঝাপ শুরু হয়েছে। প্রার্থীরা ভোটারদের দ্বারে যেয়ে দোওযা নিচ্ছে। পোষ্টারে ছেয়ে গেছে স্হানীয় এলাকায়। চা-ষ্টল, পানের দোকান গুলোতে চলছে ভোটের আমেজ। স্হানীয জনগনের একই কথা নৌকা। আবারো দেখতে চায় স্হানীয় জনতা মাননীয় প্রধান মন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার অত্যন্ত আস্হাভাজন বঙ্গ বন্ধুর আদর্শের সৈনিক এন এম জামিল হোসেন চলন্তকে পনরায় আবারো নৌকার মাঝি হিসবে দেখতে চায়। আগামী ৩০ শে জানুয়ারীতে বিপুল ভোটে জয়ী হবে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas