1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১:৫১ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। মৎস্য আড়ৎ ঘাটে বিরাজ করছে উৎসব মুখর পরিবেশ । আজ উদ্ভোধন মহিপুর ও আলিপুর মৎস্য অবতরণ কেন্দ্র।। অতিরিক্ত মদপানে’ কক্সবাজারে বেড়াতে এসে মারা গেলেন ‘ছাত্রলীগ নেতা’ কক্সবাজার ভ্রমনে এসে ৭ বন্ধুর দুই জনের মৃত্যু, ৪ জন আটক যশোর জেলা বেনাপোল ভারত গমন গামী যাত্রীদের চলাচলের উপর শর্ত শিথিল ভারত থেকে চিকিৎসা দেশের ফেরত পর ইমিগ্রেশনে পাসপোর্টযাত্রীর স্ট্রোক করে মৃত্যু হিলিতে হোটেলে কাজে না আসায় শ্রমিককে মারপিট করে আহত।। নোয়াখালী রিক্সা চালক হত্যার আসামী বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের হাতে আটক। আজ হাকিমপুরে বিনামুল্যে চক্ষু শিবিরের আয়োজন করলেন জনদরদী মোঃ কাওছার আলী।। মাদক মুক্ত করতে”বরগুনার এসপি জাহাঙ্গীর মল্লিক এর আল্টিমেটাম মশার কামড়ে অতিষ্ঠ জনজীবন, নিস্তার মিলছেনা আমতলী উপজেলাবাসীর!

কুয়াকাটায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে হামলা ও সংঘর্ষ আহত-৪

  • আপডেট সময় শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৭৮ বার

কুয়াকাটা ডেস্কঃ

কুয়াকাটায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে হামলা ও সংঘর্ষ আহত-৪কলাপাড়া প্রতিনিধি।।কুয়াকাটায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা ঘটেছে। এতে ৪ জন গুরুতর জখম হয়। শনিবার ২৩ জানুয়ারী বেলা আনুমানিক ১১ টার দিকে এ হামলার ঘটনা ঘটেছে।স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, কুয়াকাটা পৌর শহরের খাজুরা গ্রামের ইব্রাহিম শরীফ (৪২) জমিতে পানি একটি ঘের ব্যবহার করার জন্য হাউসিং প্রকল্প থেকে লিজ নিয়ে বোরো ধান চাষ আবাদের জন্য ব্যবহার করে আসছিল।এতে স্থানীয় নুরুল ইসলাম বিশ্বাস, ইউসুফ, জালাল, আফজাল, দুলাল, জয়নাল মুসল্লী, আল আমিনসহ ১২/১৩ জন সন্ত্রাসী বিভিন্নভাবে বাধা প্রদান করে।আহত ইব্রাহিম শরীফ (৪২) জানান, ঘটনার দিনে, আমিসহ আমার ছেলে নাসির শরীফ (২৩), বশির শরীফ (১৮) ও ভাইয়ের ছেলে ফেরদৌস শরীফ এলোপাতাড়ি কুপিয়ে চলে যায়। ওই ঘের না ছাড়ায় এই হামলার ঘটনা ঘটিয়েছে বলে তিনি জানিয়েছেন। স্থানীয়রা এদের আহত অবস্থায় উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করেন।এই ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas