1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ১০:২১ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। কক্সবাজার উখিয়ায় ১৮ নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ২ গ্রুপের সংঘর্ষে নিতহ 8 আহত ৭ পটুয়াখালীতে পুলিশের অভিযানে ১৩১ পিস বিয়ার ক্যান, সহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। তেতুলিয়া নদীতে মা ইলিশ শিকারের মহোৎসব, চলছে চোর পুলিশ খেলা. শার্শায় উপজেলা মোহাম্মদ আবু মুসা জামাইয়ের হাতে শ্বশুর খুন। Some Known Facts About Sports Betting. ১ নং খট্রা মাধব পাড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোখলেছুর রহমান অনিয়ম ও দুর্নিতীর শির্ষে।। স্হানীয জনতা অতিষ্ট।। বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে দেশে ফিরেছে ১১ জন কিশোরী ৮ জন কিশোর ও একজন শিশু শাশা উপজেলা ইউনিয়ান নির্বাচনকে ঘিরে দলের ভিতরে কোন গ্রুপিং করা যাবেনা

হাকিমপুর পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র কাউন্সিলর ও মহিলা আসনের প্রার্থীদের চলছে দৌড়-ঝাপ

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৭৬ বার

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ
আগামী ৩০ জানুয়ারী দিনাজপুর জেলার হাকিমপুর+ হিলি) পৌরসভা নির্বাচনে মেতে ওঠেছে ভোটের আমেজ দুন রাত প্রার্থীরা যাচ্ছেন ভোটারের দ্বারে দ্বারে। স্হানীয় এলাকার চা পানের দোকান গুলোতে ভোটের আমেজে জমজমাট আড্ডা। সেং লক্ষে হাকিমপুর পৌর সভার ৯ ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদ প্রার্থী ৫ জন প্রার্থীদের মধ্যে মোঃ ওয়াহিদুর রহমান নির্বাচনী প্রচারনায় এগিয়ে রয়েছেন। তিনি আশা প্রকাশ করেন ৩০শে জানুয়ারী আমার পান্জাবী মার্কায় বিপুল ভোটে জয়যুক্ত করবেন। তিনি সংক্ষিপ্ত বক্তব্য তিনি এসব কথা বলেন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas