1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২২, ০২:১১ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

ঘাটাইলে সরকারি জি.বি.জি. কলেজ শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৯ মার্চ, ২০২২
  • ১০০ বার

মোঃ মশিউর রহমান, টাংগাইল জেলা প্রতিনিধিঃ
টাংগাইল জেলার ঘাটাইল উপজেলায় নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটি তথা সরকারি জি.বি.জি. কলেজ শাখা ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, পৌর বিএনপি’র আহবায়ক ও জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল ঘাটাইল থানার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ আব্দুল বাছেত (করিম) শুভেচ্ছা জানান, গণতন্ত্রের মাতা বেগম খালেদা জিয়া, আগামী দিনের রাষ্ট্রনায়ক তারেক রহমান ও বন্দি গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ঘাটাইলের গণমানুষের নেতা এডভোকেট ওবায়দুল হক নাসিরের নেতৃত্বে মুক্তির আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার জন্য কলেজ শাখা ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটিকে অগ্রণী ভূমিকা পালনের আহ্বান জানান। কলেজ কমিটির নেতৃবৃন্দকে তাঁর(বাছেত) উপর রচিত হায়দার রহমানের লেখা মুক্তিযুদ্ধ ও জীবন যুদ্ধ নামে বইটি প্রদান করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, আহবায়ক কমিটির সদস্য সচিব মোঃ আশিক হোসেন, যুগ্ম-আহ্বায়ক রিয়াদুল ইসলাম রিয়াদ, যুগ্ম-আহ্বায়ক আব্দুল্লা আল রাসেল, যুগ্ম-আহ্বায়ক আলমগীর হোসেন টুটুল, সদস্য মোঃ শিহাব, সদস্য স্বপন মিয়া, সদস্য মোঃ রতন খান প্রমুখ।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas