1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ১০:৩১ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। কক্সবাজার উখিয়ায় ১৮ নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ২ গ্রুপের সংঘর্ষে নিতহ 8 আহত ৭ পটুয়াখালীতে পুলিশের অভিযানে ১৩১ পিস বিয়ার ক্যান, সহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। তেতুলিয়া নদীতে মা ইলিশ শিকারের মহোৎসব, চলছে চোর পুলিশ খেলা. শার্শায় উপজেলা মোহাম্মদ আবু মুসা জামাইয়ের হাতে শ্বশুর খুন। Some Known Facts About Sports Betting. ১ নং খট্রা মাধব পাড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোখলেছুর রহমান অনিয়ম ও দুর্নিতীর শির্ষে।। স্হানীয জনতা অতিষ্ট।। বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে দেশে ফিরেছে ১১ জন কিশোরী ৮ জন কিশোর ও একজন শিশু শাশা উপজেলা ইউনিয়ান নির্বাচনকে ঘিরে দলের ভিতরে কোন গ্রুপিং করা যাবেনা

কলাপাড়ায় টমটম উল্টে গাছ চাপায় নিহত-১ এবং আহত-১

  • আপডেট সময় বুধবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৬৫ বার


কলাপাড়া প্রতিনিধিঃ

২০ জানুয়ারি।। পটুয়াখালীর কলাপাড়ার মহিপুর থানার নিজশিববাড়িয়া গ্রামে গাছ বোঝাই টমটম উল্টে নিচে চাপা পড়ে বাবুল (১১) নামের এক স্কুল ছাত্র ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছে। দূর্ঘটনায় আহত হয়েছে টমটম চালক পিতা রুহুল আমিন। তাকে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। দূর্ঘটনায় তার বাম পা ভেঙ্গে গেছে। বুধবার বেলা সাড়ে ১১টায় এ দূর্ঘটনা ঘটে। মহিপুর থানার এস আই মো. সাইদুর রহমান জানান, মোয়াজ্জেমপুরের নিজ বাসা থেকে নিজস্ব টমটম বোঝাই করে চাম্বল গাছ নিয়ে আমতলা গ্রামে স-মিলে বাবার সাথে যাচ্ছিলো বাবুল। টমটমের সামনের বাম পাশে রডের উপর বসা ছিলো বাবুল। টমটমটি নিজশিববাড়িয়া রাস্তার উপর গর্তে বাম পাশের চাকা কাত হয়ে পড়লে উপর থেকে গাছ নিচে পড়ে যায়। এতে টমটমটি উল্টে গেলে গাছের নিচে পড়ে বাবুল ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। গাছের আঘাতে তার মাথা থেঁতলে যায়। আহত হয় তার পিতা। তাকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে। এ ঘটনায় মহিপুর থানায় মামলা দায়ের হয়েছে। দীর্ঘদিন ধরে এ সড়কটির খানাখন্দে পড়ে একাধিক দূর্ঘটনা ঘটছে বলে স্থানীয়রা জানান।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas