1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১, ১১:২০ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপিত হয়েছে পবিত্র ঈদুল আযহা।। কুয়াকাটা পৌরসভায় ১৬ ’শ ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের মাঝে চাল বিতরণ কুয়াকাটায় কন্যাদ্বায়গ্রস্ত পিতার পাশে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা সোহাগ।। বঙ্গবন্ধুর নামে ৮ টি গরু ২টি মহিষ কোরবানী দিবেন কুয়াকাটা পৌর মেয়র। পটুয়াখালীতে করোনায় আরও তিন জনের মৃত্যু।। কুয়াকাটায় ৩ হাজার পেলো প্রধানমন্ত্রীর খাদ্য সহায়তা। ২৪ ঘন্টায় করোনা আপডেট নওগাঁ জেলায় আরও ২ ব্যক্তির মৃত্যুঃ মোট মৃত্যু ১১১ জনঃ নতুন আক্রান্ত ৫৬ জন দশমিনায় তিন ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত

ফরিদপুর মধুখালীতে সিএনজি ও অটো ড্রাইভারদের সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ১৯ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৩৫ বার

সুজল খাঁন,স্টাপ রিপোর্টারঃ

মঙ্গলবার (১৯ জানুয়ারি) মধুখালী উপজেলা পরিষদের আয়োজনে ও উপজেলা প্রকৌশলীর কার্যালয়ের বাস্তবায়নে স্থানীয় সরকার বিভাগ ও জাপান ইন্টারন্যাশনাল কো-অপারশেন এজেন্সির (জাইকা) সহায়তায় উপজেলা মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয় এ প্রশিক্ষণ।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মোস্তফা মনোয়ারে সভাপতিত্বে প্রশিক্ষণে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান (ভারপ্রাপ্ত) মোহাম্মাদ মুরাদুজ্জামান মুরাদ। এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান (মহিলা) মোর্শেদা আক্তার মিনা।

প্রশিক্ষক হিসেবে উপজেলা প্রকৌশলী মো. রফিকুল ইসলাম, ফরিদপুর বিআরটিএ’র লাইসেন্স পরিদর্শক এনামূল হক ইমন সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ে প্রশিক্ষণার্থীদেরঅবহিত করেন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas