1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ০৩:৪৫ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

বরগুনা সদর থানার তদন্ত ওসির উদ্যোগে অসহায় শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট সময় সোমবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩৩৯ বার

সাইফুল ইসলাম জুলহাস স্টাফ রিপোর্টার:
বরগুনায় সদর উপজেলায় অসহায় গরীব শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ করেছে সদর থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) শহিদুল ইসলাম মিলন”।

সোমবার ( ১৮ জানুয়ারি) সদর থানায় বসে বিভিন্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে পড়ুয়া অসহায় গরীব মেধাবী শিক্ষার্থী মাঝে খাতা, ডিকশনারি, কাঠ পেন্সিল, কলম, স্টাপলার মেশিন, পিন সহ আরো অনেক শিক্ষাসামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এ বিষয়ে শহিদুল ইসলাম মিলন জানান, স্বাধীনতার পর হতে দেশের অর্থনীতিতে ভূমিকা রেখে চলা পুলিশ অফিসাররা শুধুমাত্র তাদের ভাগ্য পরিবর্তন নয়, দেশের কথা মাথায় রেখে দেশ ও দেশের মানুষের মঙ্গল কামনায় অবিরাম কাজ করে যাচ্ছে। এসব রেমিট্যান্স যোদ্ধা পুলিশ তাদের পরিবারকে ভালো রাখার পাশাপাশি দেশের অসহায়, দুস্থ, সুবিধা বঞ্চিত মানুষের পাশে থেকে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছেন। তারই ধারাবাহিকতায় কিছু অসহায় শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতাড়ন করি। ওদের আনন্দ, ভালোবাসাই আমার অনুপ্রেরণা।

আমাদের সকলেই উচিৎ সবসময়ই সমাজে যারা নিম্ন মধ্যবিত্ত পরিবারের মেধাবী শিক্ষার্থী আছে তাদের পাশে দাঁড়ানো। কোন শিক্ষার্থী যদি টাকার অভাবে পড়াশোনা বন্ধ হয়ে যাওয়ার অবস্থা হয়। তখন আমরা সেই শিক্ষার্থীদের পাশে দাঁড়াবো। বাল্যবিবাহ, মাদক, ইভটিজিংসহ সমাজে নানা বিষয় নিয়ে সচেতনতামূলক আলোচনা করবো ও সামর্থ্য অনুযায়ী আর্থিকভাবে সহযোগিতা করবো।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas