1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০৩:৪০ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

চাপাইনবয়াবগঞ্জ দোয়া মাহফিল ও শীত বস্ত্র বিতরণের মধ্যে দিয়ে মরহুম বাচ্চু ডাঃ এর ১২ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত।

  • আপডেট সময় শনিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৪২০ বার

ইমাম হাসান জুয়েল,চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ


আজ ১৬ জানুয়ারী শনিবার মহান মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক, সাবেক গণপরিষদের সদস্য, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি মরহুম ডাঃ আ আ ম মেসবাহুল হক[ বাচ্চু ডাঃ) এর ১২ তম মৃত্যু বার্ষিকী। মরহুমের মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে আজ সকাল ১০ টায় চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলার বালিয়াডাঙ্গা ইউনিয়নের নিজ জন্মস্থান গ্রামে মরহুমের কবর জিয়ারত, দোয়া মাহফিল ও দুস্থ মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণের মধ্য দিয়ে দিবসটি পালন করা হয়। বালিয়াডাঙ্গা কেন্দ্রীয় গোরস্থানে কোভিড-১৯ এর কারনে সংক্ষিপ্ত কর্মসূচির মধ্যে দিনটি পালন করা হয়। সংক্ষিপ্ত স্মরণ সভায় উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন মরহুমের সুযোগ্য কন্যা জাতীয় সংসদে সংরক্ষিত মহিলা আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য ফেরদৌসী ইসলাম জেসি, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাবেক এমপি আব্দুল ওদুদ, জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব রুহুল আমিন,জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ডাঃ গোলাম রাব্বানী সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আজিজুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক এ্যাডঃ নজরুল ইসলাম, পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাডঃ মিজানুর রহমান মিজান, জেলা ছাত্র লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি নাহিদ সিকদার সহ স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা কর্মী বৃন্দ। দোয়া মাহফিল শেষে দুস্থ মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas
x