1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ০৩:০৫ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

বাগেরহাটে অসহায় মানুষের পাশে ‘ভিবিডি’ টিমের নানা আয়োজন।

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩০৬ বার

রণিকা বসু(মাধুরী)বিশেষ প্রতিনিধি:

বাগেরহাটে অসহায়দের জন্য ‘ভিবিডি’ টিমের নানা আয়োজনরণিকা বসু(মাধুরী)বিশেষ প্রতিনিধি:খাবার হোক উন্মুক্ত, দেশ হোক ক্ষুধা মুক্ত” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বাগেরহাটে অসহায় সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মাঝে খাদ্য বিতরন কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়েছে।“ভলেন্টিয়ার ফর বাংলাদেশ” সেচ্ছাসেবী সংগঠনের বাগেরহাট জেলার ভলেন্টিয়ারগনের আয়োজনে সাধারণ মানুষের সহায়তায় সোমবার(১৩ জানুয়ারী) সকালে জেলায় প্রথম কর্মসুচী হিসাবে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। কর্সুমচির অংশ হিসাবে শহরের বাদেকাড়া পাড়া হাফেজিয়া মাদ্রাসা এবং এতিমখানার ১৩ জন এতিম বাচ্চাদের দুপুরের খাবার উপহার দেওয়া হয়। পরে,বাগেরহাট শহরের আনাচে-কানাচে থাকা বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন মানুষদেরকে খুঁজে বের করে তাঁদের মাঝে খাদ্য বিতরন করা হয়।এসময় অনান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলা টিমের প্রোজেক্ট অফিসার শাকিল আহমেদ,মানবসম্পদ বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ ইমরান,জন -সম্পর্ক বিষয়ক সম্পাদক ফাহমিদা আহমেদ,জেলা কমিটির সদস্য সোনিয়া আক্তার, মাহমুদ হাসান সাকিব প্রমুখ।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas
x