1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
সোমবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৪:৪২ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। মৎস্য আড়ৎ ঘাটে বিরাজ করছে উৎসব মুখর পরিবেশ । আজ উদ্ভোধন মহিপুর ও আলিপুর মৎস্য অবতরণ কেন্দ্র।। অতিরিক্ত মদপানে’ কক্সবাজারে বেড়াতে এসে মারা গেলেন ‘ছাত্রলীগ নেতা’ কক্সবাজার ভ্রমনে এসে ৭ বন্ধুর দুই জনের মৃত্যু, ৪ জন আটক যশোর জেলা বেনাপোল ভারত গমন গামী যাত্রীদের চলাচলের উপর শর্ত শিথিল ভারত থেকে চিকিৎসা দেশের ফেরত পর ইমিগ্রেশনে পাসপোর্টযাত্রীর স্ট্রোক করে মৃত্যু হিলিতে হোটেলে কাজে না আসায় শ্রমিককে মারপিট করে আহত।। নোয়াখালী রিক্সা চালক হত্যার আসামী বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশের হাতে আটক। আজ হাকিমপুরে বিনামুল্যে চক্ষু শিবিরের আয়োজন করলেন জনদরদী মোঃ কাওছার আলী।। মাদক মুক্ত করতে”বরগুনার এসপি জাহাঙ্গীর মল্লিক এর আল্টিমেটাম মশার কামড়ে অতিষ্ঠ জনজীবন, নিস্তার মিলছেনা আমতলী উপজেলাবাসীর!

পটুয়াখালীতে প্রিয়তমা স্ত্রীর মৃত্যুর খবর শুনে প্রিয়তম স্বামীর মৃত্যু, পাশাপাশি চিরসায়িত।

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৬৯ বার

পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীতে প্রিয়তমা স্ত্রীর মৃত্যুর খবর শুনে প্রান প্রিয় স্বামীর মৃত্যুর সংবাদ পাওয়া গেছে।দাম্পত্য জীবনের প্রথম সন্তানকে রেখে স্বামী স্ত্রীর মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে উভয়ের পরিবারে। মৃত গোলাম মোস্তফা (২৯) শেখ ফজিলাতুন্নেছা ইনিস্টিটিউট পটুয়াখালীর ইংরেজি বিষয়ের শিক্ষক ছিলেন।

হৃদয়বিদারক ঘটনাটি ঘটেছে (১৪-জানুয়ারি-২০২১ ইং) তারিখ সকাল আনুমানিক ৮ টার সময়।

জানাগেছে,গত ০৬/০১/২১ ইং তারিখ একটি বেসরকারি ক্লিনিকে সন্তান প্রসব করেন গোলাম মোস্তফা (২৯) এর স্ত্রী কলি বেগম (২০), সেখান থেকে গত ১১ তারিখ বাড়িতে চলে আসেন।পরে বৃহস্পতিবার সকালে কলি বেগম অসুস্থ হয়ে পরলে তাকে পটুয়াখালী ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট হসপিটালে নিয়ে আসেন। অসুস্থ স্ত্রীর ঔষধ কিনতে ফার্মেসীতে গেলে কোন এক ব্যাক্তি বলেন আপনার স্ত্রী মারা গেছেন খবর শুনে স্বামী গোলাম মোস্তফা সজ্ঞাহীন হয়ে মাটিতে ঢলে পড়েন।স্থানীয়রা তাকে হসপিটালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

হসপিটাল সুত্রে, কলি বেগমকে অসুস্থ অবস্থায় বৃহস্পতিবার সকাল ৭.০০ টার সময় ভর্তি করা হয়ে পরে আনুমানিক ৮.১০ মিনিটের সময় কলি বেগমের মৃত্যু হয়।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas