1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ০৯:৪৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। কক্সবাজার উখিয়ায় ১৮ নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ২ গ্রুপের সংঘর্ষে নিতহ 8 আহত ৭ পটুয়াখালীতে পুলিশের অভিযানে ১৩১ পিস বিয়ার ক্যান, সহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। তেতুলিয়া নদীতে মা ইলিশ শিকারের মহোৎসব, চলছে চোর পুলিশ খেলা. শার্শায় উপজেলা মোহাম্মদ আবু মুসা জামাইয়ের হাতে শ্বশুর খুন। Some Known Facts About Sports Betting. ১ নং খট্রা মাধব পাড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোখলেছুর রহমান অনিয়ম ও দুর্নিতীর শির্ষে।। স্হানীয জনতা অতিষ্ট।। বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে দেশে ফিরেছে ১১ জন কিশোরী ৮ জন কিশোর ও একজন শিশু শাশা উপজেলা ইউনিয়ান নির্বাচনকে ঘিরে দলের ভিতরে কোন গ্রুপিং করা যাবেনা

পটুয়াখালীতে প্রিয়তমা স্ত্রীর মৃত্যুর খবর শুনে প্রিয়তম স্বামীর মৃত্যু, পাশাপাশি চিরসায়িত।

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২০৬ বার

এস আল-আমিন খাঁন পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীতে প্রিয়তমা স্ত্রীর মৃত্যুর খবর শুনে প্রান প্রিয় স্বামীর মৃত্যুর সংবাদ পাওয়া গেছে।দাম্পত্য জীবনের প্রথম সন্তানকে রেখে স্বামী স্ত্রীর মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে উভয়ের পরিবারে। মৃত গোলাম মোস্তফা (২৯) শেখ ফজিলাতুন্নেছা ইনিস্টিটিউট পটুয়াখালীর ইংরেজি বিষয়ের শিক্ষক ছিলেন।

হৃদয়বিদারক ঘটনাটি ঘটেছে (১৪-জানুয়ারি-২০২১ ইং) তারিখ সকাল আনুমানিক ৮ টার সময়।

জানাগেছে,গত ০৬/০১/২১ ইং তারিখ একটি বেসরকারি ক্লিনিকে সন্তান প্রসব করেন গোলাম মোস্তফা (২৯) এর স্ত্রী কলি বেগম (২০), সেখান থেকে গত ১১ তারিখ বাড়িতে চলে আসেন।পরে বৃহস্পতিবার সকালে কলি বেগম অসুস্থ হয়ে পরলে তাকে পটুয়াখালী ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট হসপিটালে নিয়ে আসেন। অসুস্থ স্ত্রীর ঔষধ কিনতে ফার্মেসীতে গেলে কোন এক ব্যাক্তি বলেন আপনার স্ত্রী মারা গেছেন খবর শুনে স্বামী গোলাম মোস্তফা সজ্ঞাহীন হয়ে মাটিতে ঢলে পড়েন।স্থানীয়রা তাকে হসপিটালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

হসপিটাল সুত্রে, কলি বেগমকে অসুস্থ অবস্থায় বৃহস্পতিবার সকাল ৭.০০ টার সময় ভর্তি করা হয়ে পরে আনুমানিক ৮.১০ মিনিটের সময় কলি বেগমের মৃত্যু হয়।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas