1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ২৮ অক্টোবর ২০২১, ০৩:৩৭ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। কক্সবাজার উখিয়ায় ১৮ নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ২ গ্রুপের সংঘর্ষে নিতহ 8 আহত ৭ পটুয়াখালীতে পুলিশের অভিযানে ১৩১ পিস বিয়ার ক্যান, সহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। তেতুলিয়া নদীতে মা ইলিশ শিকারের মহোৎসব, চলছে চোর পুলিশ খেলা. শার্শায় উপজেলা মোহাম্মদ আবু মুসা জামাইয়ের হাতে শ্বশুর খুন। Some Known Facts About Sports Betting. ১ নং খট্রা মাধব পাড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোখলেছুর রহমান অনিয়ম ও দুর্নিতীর শির্ষে।। স্হানীয জনতা অতিষ্ট।। বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে দেশে ফিরেছে ১১ জন কিশোরী ৮ জন কিশোর ও একজন শিশু শাশা উপজেলা ইউনিয়ান নির্বাচনকে ঘিরে দলের ভিতরে কোন গ্রুপিং করা যাবেনা

বরগুনায় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন (SWAB) এর উদ্যোগে, শীতার্ত দের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরন

  • আপডেট সময় বুধবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩৮৩ বার

সাইফুল ইসলাম জুলহাস স্টাফ রিপোর্টার: বরগুনার স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন সোয়াব এর উদ্যোগে সোমবার বরগুনার হতদরিদ্র ও বাসস্হানহীন মানুষের মাঝে মাঝে শীতবস্ত্র বিতরন করা হয়, এসময়ে উপস্হিত ছিলেন সোস্যাল ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন বরগুনা ( সোয়াব) এর আহব্বায়ক, এম আল মামুন,তিনি বলেন সোয়াব প্রতিষ্ঠা লগ্ন থেকে সাধ্যমত অসহায়দের পাশে ছিল এবং ভবিষৎতেও থাকবে ।

সোয়াব এর সদস্য সচিব মহিউদ্দিন আহমেদ দোলন বলেন, আমরা আমাদের সাধ্যমত অসহায়দের পাশে দাড়িয়েছি, সমাজের সবাই সবার দিক থেকে চেষ্টা করলে, একটি সুন্দর সমাজ বিনির্মান করা কঠিন কিছু না,

এসময় সোয়াব ব্লাড ইউনিট এর পরিচালক রাসেল আহমেদ, বলেন, সোয়াবের স্বেচ্ছাসেবকরা দিনরাত পরিশ্রম করছে বরগুনার হতদরিদ্র ও অসহায়দের কষ্ট লাঘব করার জন্য এবং ভবিষৎতেও আমারা মানুষের পাশে থাকবো

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas