1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল ২০২১, ১১:৩৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। মহিপুরে আইনকে পুঁজি করে সাধারন মানুষকে ফাঁসানোর অভিযোগ। মহিপুরে আইনকে পুঁজি করে সাধারন মানুষকে ফাঁসানোর অভিযোগ। বিএমএসএফের কেন্দ্রীয় গবেষণা সম্পাদক বেলালকে রাষ্ট্রীয় নিরাপত্তা দেয়া হচ্ছে। গলাচিপায় শিক্ষক-ছাত্রীর আপত্তিকর কথাবার্তা ফাঁস সমালোচনার ঝড়। রমজানের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বীর মুক্তিযোদ্ধা সুবেদার আফতাব উদ্দীন কেন্দুয়ায় প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ে- অসীম অপু দম্পত্তি’র রোগমুক্তি কামনায় দোয়া প্রার্থনা সরকারি খাল সেচ দিয়ে চেয়ারম্যানের মাছ শিকার, মিষ্টি পানি সংকটে কৃষক কলাপাড়ায় উপজেলা উন্নয়ন ও সমন্বয়সভা অনুষ্ঠিত \ কেন্দুয়ায় অসীম অপু দম্পতি’র রোগমুক্তি কামনায়-মহিলা কলেজে দোয়া মাহফিল পটুয়াখালীতে জেলা কৃষক লীগের দায়িত্ব পেলেন গাজী আলী হোসেন ও সরদার সোহরাব!

পটুয়াখালীতে শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের অধীন শ্রমিক কল্যান ফাউন্ডেশনের সহায়তার চেক প্রদান।

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০৩ বার


পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীতে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের অধীন শ্রমিক কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর কল্যাণ তহবিল হতে পটুয়াখালী জেলার বিভিন্ন সেক্টরে আহত/অসুস্থ শ্রমিক ও তাঁদের পরিবারের সদস্যদের চিকিৎসার জন্য এবং তাঁদের মেধাবী সন্তানদের উচ্চশিক্ষার জন্য আর্থিক সহায়তার চেক প্রদান করা হয়।

অদ্য ৪ ঠা জানুয়ারি রোজরবিবার পটুয়াখালী জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে এ কর্মসুচির অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় তাদের আর্থিক সহায়তার চেক প্রদান অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জনাব হুমায়ুন কবির, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক); জনাব লতিফা জান্নাতী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, পটুয়াখালী সদর সহ সংশ্লিষ্ট দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ।।

উক্ত সভায় সভাপতির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক বলেন, বর্তমান সরকার শ্রমিক বান্ধব এবং শ্রমিকদের উন্নয়নে সরকার সব ধরনের প্রচেষ্টা চালাচ্ছে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা অনুযায়ী এ করোনা পরিস্থিতিতে বিভিন্ন সেক্টরে আহত অসুস্থ শ্রমিক ও তাঁদের পরিবারের সদস্যদের চিকিৎসার ক্ষেত্রে যেন কোন ধরনের সমস্যা না হয় এ লক্ষ্যেই শ্রম অধিদপ্তরের আওতায় এ সহায়তার জন্য চেক হস্তান্তর করা হয়।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas