1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
রবিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২১, ১০:১১ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। কক্সবাজার উখিয়ায় ১৮ নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ২ গ্রুপের সংঘর্ষে নিতহ 8 আহত ৭ পটুয়াখালীতে পুলিশের অভিযানে ১৩১ পিস বিয়ার ক্যান, সহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। তেতুলিয়া নদীতে মা ইলিশ শিকারের মহোৎসব, চলছে চোর পুলিশ খেলা. শার্শায় উপজেলা মোহাম্মদ আবু মুসা জামাইয়ের হাতে শ্বশুর খুন। Some Known Facts About Sports Betting. ১ নং খট্রা মাধব পাড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোখলেছুর রহমান অনিয়ম ও দুর্নিতীর শির্ষে।। স্হানীয জনতা অতিষ্ট।। বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে দেশে ফিরেছে ১১ জন কিশোরী ৮ জন কিশোর ও একজন শিশু শাশা উপজেলা ইউনিয়ান নির্বাচনকে ঘিরে দলের ভিতরে কোন গ্রুপিং করা যাবেনা

পটুয়াখালীতে শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের অধীন শ্রমিক কল্যান ফাউন্ডেশনের সহায়তার চেক প্রদান।

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১৯৮ বার


পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীতে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের অধীন শ্রমিক কল্যাণ ফাউন্ডেশন এর কল্যাণ তহবিল হতে পটুয়াখালী জেলার বিভিন্ন সেক্টরে আহত/অসুস্থ শ্রমিক ও তাঁদের পরিবারের সদস্যদের চিকিৎসার জন্য এবং তাঁদের মেধাবী সন্তানদের উচ্চশিক্ষার জন্য আর্থিক সহায়তার চেক প্রদান করা হয়।

অদ্য ৪ ঠা জানুয়ারি রোজরবিবার পটুয়াখালী জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে এ কর্মসুচির অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় তাদের আর্থিক সহায়তার চেক প্রদান অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জনাব হুমায়ুন কবির, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক); জনাব লতিফা জান্নাতী, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, পটুয়াখালী সদর সহ সংশ্লিষ্ট দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ।।

উক্ত সভায় সভাপতির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক বলেন, বর্তমান সরকার শ্রমিক বান্ধব এবং শ্রমিকদের উন্নয়নে সরকার সব ধরনের প্রচেষ্টা চালাচ্ছে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা অনুযায়ী এ করোনা পরিস্থিতিতে বিভিন্ন সেক্টরে আহত অসুস্থ শ্রমিক ও তাঁদের পরিবারের সদস্যদের চিকিৎসার ক্ষেত্রে যেন কোন ধরনের সমস্যা না হয় এ লক্ষ্যেই শ্রম অধিদপ্তরের আওতায় এ সহায়তার জন্য চেক হস্তান্তর করা হয়।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas