1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ০৩:১২ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

মধুখালীতে ডাচ্ বাংলা ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং শাখা উদ্বোধন।

  • আপডেট সময় সোমবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩২৫ বার

সুজল খাঁন, মধুখালী প্রতিনিধিঃ

ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলার মেগচামী ইউনিয়নের বিল আড়ালিয়া বাজারের পেয়াজ বাজার এলাকায় ডাচ বাংলা ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং শাখা উদ্বোধন করা হয়েছে। আজ সোমবার বেলা ১২ টায় শুভ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মধুখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও মধুখালী প্রেসক্লাবের সভাপতি রেজাউল হক বকু। মেসার্স শোভন কম্পিউটারের তত্ত্ববধানে পরিচালিত প্রোঃ আব্দুর রাজ্জাক রাজা’র সভাপতিত্বে এজেন্ট ব্যাংক শাখার শুভ উদ্বোধন ঘোষনা করেন মেগচামী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাসান আলী খান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মধুখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ও ইউরোটেক ফুড এন্ড বেভারেজ এর পরিচালক মো. ইলিয়াছ মিঞা, সাংগঠনিক সম্পাদক অহিদুজ্জামান বাবলু মিয়া,মেগচামী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক প্রভাষ সরকার, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক আব্দুল হালিম মাষ্টার, মো. তারেক শেখ, আখচাষী মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ দিলিপ গোস্বামী,ডাচ বাংলা ব্যাংকের ফরিদপুর রিজিওন হেডমাহবুবুল আলম,এরিয়া ম্যানেজার অসিত কুমার দে, বিল আড়ালিয়া বাজার বনিক সমিতির সভাপতি আমির হোসেন মোল্যা, ব্যবসায়ী আব্দুস সালাম শেখ,সুকুমার মন্ডল । এসময় উপজেলা আওয়ামীলীগের প্রচার সম্পাদক আতিয়ার রহমান মিয়া,তথ্য ও গবেষনা সম্পাদক শাহ মো. ফারুক হোসেন, আখচাসঅ কলেজেরে প্রভাষক মাসুদুল ইসলামসহ বাজারের ব্যবসায়ীবৃন্দ, বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শিক্ষকমন্ডলী,সাংবাদিক,সুধিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas
x