1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
শনিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২২, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

চিকনিকান্দী পান খালীতে শীতার্তের মাঝে কম্বল বিতরণ

  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪৭৪ বার

গলাচিপা প্রতিনিধি।।

দেশে চলমান মৃদু শৈত্য প্রবাহে সরকারি বেসরকারি ভাবে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণের কর্মসূচী ধারাবাহিকতায় পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলার চিকনিকান্দী ইউনিয়নের উত্তর পানখালীর ৮ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য সিকদার মোহাম্মদ মোকছেদুল ইসলাম এর ব্যক্তি গত অর্থায়নে ৩১ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল আটটা থেকে বেলা ১২ টা পর্যন্ত প্রায় ৫’শত শীতার্তদে মাঝে ১২ শত মাক্স, ৩শত ৫০ গেঞ্জি ও ৩’শত সোয়েটার শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করেন।

শীতবস্ত্র বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ন্যাশনাল প্রেস সোসাইটি( NPS) এর গলাচিপা উপজেলার সভাপতি মাওলানা মাহাতাব হোসাইন, স্থানীয় সমাজ সেবক স্কুল ও মাদ্রাসার শিক্ষক বৃন্দ সহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার নারী পুরুষ।

শীতবস্ত্র বিতরণে ইউপি সদস্য সিকদার মোকছেদুল ইসলাম বলেন, মানুষ মানুষের জন্য এটাই চিরন্তন। আমি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শ বিশ্বাস করি। এছাড়া বর্তমান স্বনামধন্য ও জনপ্রিয় চেয়ারম্যান সাজ্জাদ হোসেন রিয়াদ তিনিও তার ইউনিয়নে পর্যায় ক্রমে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করছেন। আসলে সরকারী বা বেসরকারি ভাবে সকলকেই যার যার স্বাধ্যঅনুযায়ী এগিয়ে আসা প্রয়োজন। আমি একজন প্রতিনিধি হিসেবে আমার ওয়ার্ডের অসায় মানুষের জন্য স্বধ্য অনুযায়ী শীতার্তদের পাশে থাকার চেষ্টা করছি মাত্র। এছাড়া তিনি বাতুল মোকাদ্দাস জামে মসজিদে ব্যাক্তিগত অর্থায়নে কার্পেট মাইক ও মাক্স বিতরণ করেন।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas
x