1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বুধবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০১:৫৬ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

ঘাটাইলে সিআইজি চাষীদের মৎস্য উপকরণ বিতরণ

  • আপডেট সময় সোমবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৪৬ বার

ঘাটাইল (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধিঃ

ন্যাশনাল এগ্রিকালচার টেকনোলজি প্রোগ্রাম ফেস টু প্রজেক্ট (এনএটিপি-২) মৎস্য অধিদপ্তর অঙ্গের আওতায় টাঙ্গাইল জেলার ঘাটাইল উপজেলায় বিভিন্ন ইউনিয়নে সিআইজি চাষীদের মাঝে প্রদর্শনীর উপকরণ বিতরণ করা হয়। সোমবার (৫ ডিসেম্বর) দুপুরে ঘাটাইল উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে ১০ জন সিআইজি চাষীদের ১৬৮০০পিস মনোসেক্স তেলাপিয়া মাছের পোনা, ১৪৪০০ পিস গুলসা মাছের পোনা, ১৩২০০ পিস পাবদা মাছের পোনা, ৮৫০ কেজি টংওয়ে ভাসমান পিলেট খাদ্য ও ১০ টি সাইনবোর্ড বিতরণ করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন,ঘাটাইল উপজেলার আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ শহিদুল ইসলাম লেবু,ঘাটাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুনীয়া চৌধুরী, জেলা মৎস্য অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোঃ আব্দুর রাশেদ,ঘাটাইল থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ আজহারুল ইসলাম সরকার পিপিএম,দিগড় ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ ফারুক হোসেন ফণি,
উপজেলা মৎস্য অফিসার মোছাঃ খাদিজা খাতুন,সহকারী মৎস্য অফিসার মোঃ আনিসুর রহমান প্রমুখ।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas