1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
সোমবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১১:২৭ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ভুটভুটির সাথে সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত ১

  • আপডেট সময় সোমবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৬৮ বার

ইমাম হাসান জুয়েল, চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি।।

চাঁপাইনবাবগঞ্জে স্যালোমেশিন চালিত ভুটভুটির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে। এতে মোটরসাইকেলে থাকা আরেক আরোহী গুরুতর আহত হয়েছে। রবিবার (০৪ ডিসেম্বর) বিকেল ৪টার দিকে সদর উপজেলার ঝিলিম ইউনিয়নের টংপাড়া মোড়ে এই সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে।

মোটরসাইকেল আরোহী নিহত ও আহত দুইজনই গ্রামীণফোনে সেলসম্যান হিসেবে কর্মরত ছিলেন। নিহত যুবক নাচোল উপজেলার পুকুরিয়া গ্রামের মৃত হাবিবুর রহমানের ছেলে মো. মাসুম আলী (২৫)। আহত ব্যক্তি সদর উপজেলার বারোঘরিয়া ইউনিয়নের লক্ষীপুর গ্রামের মোতালেব হোসেনের ছেলে মো. আলামিন চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে রাজশাহী মেডিকেল কলেজে ভর্তি করা হয়েছে।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর মডেল থানার অফিসার-ইন-চার্জ আলমগীর জাহান জানান, নিহতের মরদেহ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা শেষে মরদেহ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হবে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas