1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
বৃহস্পতিবার, ২৮ অক্টোবর ২০২১, ০৪:০৬ পূর্বাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-
অন্যের স্ত্রী নগদ টাকা ও স্বর্নালঙ্কার চুরি; কলাপাড়ায় কথিত সাংবাদিকের নামে সমন জারি কলাপাড়া আন্ধার মানিক নদীর মোহনায় জলদস্যু জোংলা শাহালম বাহিনী কর্তৃক ট্রলার ডাকাতি, অপহরণ-১। কক্সবাজার উখিয়ায় ১৮ নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ২ গ্রুপের সংঘর্ষে নিতহ 8 আহত ৭ পটুয়াখালীতে পুলিশের অভিযানে ১৩১ পিস বিয়ার ক্যান, সহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। তেতুলিয়া নদীতে মা ইলিশ শিকারের মহোৎসব, চলছে চোর পুলিশ খেলা. শার্শায় উপজেলা মোহাম্মদ আবু মুসা জামাইয়ের হাতে শ্বশুর খুন। Some Known Facts About Sports Betting. ১ নং খট্রা মাধব পাড়া ইউনিয়ন চেয়ারম্যান মোখলেছুর রহমান অনিয়ম ও দুর্নিতীর শির্ষে।। স্হানীয জনতা অতিষ্ট।। বেনাপোল চেকপোষ্ট দিয়ে দেশে ফিরেছে ১১ জন কিশোরী ৮ জন কিশোর ও একজন শিশু শাশা উপজেলা ইউনিয়ান নির্বাচনকে ঘিরে দলের ভিতরে কোন গ্রুপিং করা যাবেনা

দেবীদ্বারে ১৬লিটার চোলাই মদসহ গ্রেপ্তার-১

  • আপডেট সময় রবিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৩৫ বার

এ আর আহমেদ হোসাইন
(দেবীদ্বার -কুমিল্লা)প্রতিনিধি//

কুমিল্লা দেবীদ্বারে শুক্রবার রাত পৌনে পাঁচ টায় ১৬ লিটার চোলাই মদসহ গ্রেপ্তার করা হয় মোঃ ফরিদ মিয়া(৫৭)কে।
থানা অফিসার ইনচার্স মোঃ জহিরুল আনোয়ার’র নির্দেশে
(এএসআই)মোঃ ইকরাম হোসেন তার সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দেবীদ্বার থানাধীন পৌরসভাস্থ দেবীদ্বার রেয়াজউদ্দিন পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের গেইটের সামনে কুমিল্লা-বাক্ষ্রানবাড়িয়ার মহাসড়কের উপর হইতে ১৬ লিটার চোলাই মদসহ মোঃ ফরিদ মিয়া(৫৭),পিতা-মৃত ওসমান গনি, হোসেনপুর(ইব্রাহিম মেম্বারের বাড়ী),থানা- দেবীদ্বার,জেলা-কুমিল্লাকে আটক করা হয়।
অফিসার ইনসার্চ জরিরুল আনোয়ার বলেন-শনিবার সকালে আসামীর বিরুদ্ধে মাদক মামলা রুজু করিয়া বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas