1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
সোমবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ১২:০৪ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

ঠাকুরগাঁওয়ে বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা ।

  • আপডেট সময় রবিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৫৮ বার

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি।।
ঠাকুরগাঁও জেলায় বাল্য বিবাহ প্রতিরোধ বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। “আমার গ্রাম আমার দায়িত্ব, শিশুর জীবন হোক বাল্য বিয়ে মুক্ত” এই শ্লোগানে ৪ রবিবার ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ঠাকুরগাঁও
সদর উপজেলা প্রশাসন ও আন্তর্জাতিক উন্নয়ন সংস্থা ওয়ার্ল্ড ভিশন ঠাকুরগাঁও এপির আয়োজনে আলোচনা সভায় সংস্থার ঠাকুরগাঁও এপি ম্যানেজার লিওবার্ট চিসিমের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন প্রধান অতিথি ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু তাহের মো: সামসুজ্জামান, বিশেষ অতিথি ঠাকুরগাঁও জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকর্তা মো: জবেদ আলী, সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (অপারেশন) মো: জিয়ারুল ইসলাম, পৌরসভার প্যানেল চেয়ারম্যান মো: আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী, বেগুনবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান মো: বনি আমিন, নারগুন ইউপি চেয়ারম্যান মো: সেরেকুল ইসলাম, রহিমানপুর ইউপি চেয়ারম্যান মো: আব্দুল হান্নান হান্নু, ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা সমাজসেবা অফিসার শরিফুল ইসলাম, সংস্থার প্রোগ্রাম অফিসার পরুল বেগম প্রমুখ। অনুষ্ঠানে বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, সংরক্ষিত আসনের সদস্য, স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তি, সংস্থার কর্মকতা-কর্মচারী, সাংবাদিক, উপকারভোগী ও তাদের অভিভাবকগণ উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভায় বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে বিভিন্ন বিষয়ের উপরে আলোচনা করা হয় এবং গুরুত্বপুর্ন সুপারিশমালা উঠে আছে।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas