1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
সোমবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০১:০৩ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪

চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর নির্বাচনের প্রথম বর্ষপূতি উপলক্ষে জনসভা

  • আপডেট সময় বুধবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২২
  • ৫৩ বার

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি।।

চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনের প্রথম বর্ষপূর্তি উদযাপন উপলক্ষে জনসভা হয়েছে। বুধবার (৩০ নভেম্বর) বিকেলে পৌর এলাকার ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের আজাইপুর আমবাগানে এই জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার ১৪ নম্বর ওয়ার্ডবাসীর আয়োজনে এই সভা হয়।

জনসভার প্রধান বক্তা ছিলেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার ১৪ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর মো. দুলাল আলী। আমিনুল ইসলামের সঞ্চালনায় জনসভায় সভাপতিত্ব করেন, হোসেন আলী হাসান। জনসভায় ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকার নানা বয়সী নারী-পুরুষ অংশগ্রহণ করেন।

জনসভায় বক্তারা পৌর এলাকার ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের সার্বিক উন্নয়নে অবদান রাখার জন্য কাউন্সিলর দুলাল আলীর প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান। এসময় প্রধান বক্তার বক্তব্যে কাউন্সিলর দুলাল আলী পৌর এলাকার বিভিন্ন সেবা প্রদান, অবকাঠামো ও জীবনমান উন্নয়নে কাজ করতে জনগণের প্রতি সহযোগিতা আহ্বান করেন। গত ১ বছরের ন্যায় আগামী ৪ বছর জনগণের সেবায় নিজেকে বিলিয়ে দেয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন কাউন্সিলর দুলাল আলী।

জনসভায় আরও উপস্থিত ছিলেন, আজাইপুর দক্ষিণপাড়া জামে মসজিদের ইমাম আলহাজ্ব এনায়েতুল্লাহ, স্থানীয় সমাজসেবক গেদাউর রহমান, রোমান আলী, বাক্কার আলী, ওয়াজেদ আলী, নূরে আলম, মনিরুল ইসলাম, সাবান মহাজন, আশরাফুল ইসলাম, শামিউল হক, আনোয়ার হোসেন, আলহাজ্ব টিপু সুলতান, মিনহাজুল ইসলাম মিনহাজসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas