1. kaiumkuakata@gmail.com : Ab kaium : Ab kaium
  2. akaskuakata@gmail.com : akas :
  3. mithukuakata@gmail.com : mithu :
  4. mizankuakata@gmail.com : mizan :
  5. habibullahkhanrabbi@gmail.com : rabbi :
  6. amaderkuakata.r@gmail.com : rumi sorif : rumi sorif
সোমবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২২, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
বিজ্ঞপ্তিঃ-
প্রতিটি জেলা উপজেলায় প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে। যোগাযোগঃ-০১৯১১১৪৫০৯১, ০১৭১২৭৪৫৬৭৪
শিরোনামঃ-

ঠাকুরগাঁওয়ে কমিউনিটি টাউন হল মিটিং ।

  • আপডেট সময় মঙ্গলবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২২
  • ৪০ বার

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি।।
ঠাকুরগাঁও জেলায় ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনালের কমিউনিটি টাউন হল মিটিং অনুষ্ঠিত হয়। ২৪ অক্টোবর সোমবার বিকেলে প্রেসক্লাবের দ্বিতল ভবনের আধুনিক ভিআইপি হলরুমে এ মিটিংয়ের আয়োজন করা হয়। ঠাকুরগাঁও মাল্টিপার্টি অ্যাডভোকেসি ফোরামের আয়োজনে ও ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনালের সহায়তায় “ঠাকুরগাঁও আশ্রমপাড়া ক্রীড়া সাহিত্য সংস্কৃতি সংসদের উন্নয়নে নাগরিক ভাবনা” শীর্ষক আলোচনায় অংশ নেন, ঠাকুরগাঁও মাল্টিপার্টি অ্যাডভোকেসি ফোরামের সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান রিপন, সাধারণ সম্পাদক মাহাবুব হোসেন তুহিন, আশ্রমপাড়া ক্রীড়া ও সাহিত্য সংস্কৃতি সংসদের উপদেষ্টা রূপ কুমার গুহ ঠাকুরতা, সাধারণ সম্পাদক দেবাশীষ দত্ত সমীরসহ অন্যান্য অতিথিবৃন্দ। আলোচনায় ঠাকুরগাঁও আশ্রমপাড়া ক্রীড়া সাহিত্য সংস্কৃতি সংসদের উন্নয়নে নাগরিক বিভিন্ন ভাবনার বিষয় উত্থাপিত হয় এবং বিভিন্ন গুরুত্বপুর্ন পদক্ষেপ গ্রহনের বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।

আপনার ফেইসবুকে শেয়ার করুন।

এরকম আরো খবর
© এই সাইটের কোন নিউজ/ অডিও/ভিডিও কপি করা দন্ডনিয় অপরাধ।
Created By Hafijur Rahman akas